Подработка, временная работа

Где найти работу для школьников - только нормальный сайт .

работа для школьников, только промоутером- вводи и ищи.
Андрей Корнелюк
Лучший ответ
Есть работа по разгадыванию картинок - капча, если слышали. Кому интересно пишите на почту
h t t p s: // ru ca pt ch a. com/? from =1801398 (или вводите в браузере без пробелов
Выполнять задания устроит? Например, проголосовать, лайк поставить и др. Если да, напиши на почту.
http://money-birds.com/?i=1501038 лучше не найдёте. платят нормально.
Тебя ждут тысячи заданий на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги!
http://socpublic.com/?i=2597723&slide=1
Оксана ***
Могу посоветовать 2 проверенных варианта подработки на своём смартфоне:
1. Проведение аудитов магазинов.
Суть в том, что крупные компании платят деньги за проверку своих магазинов на качество обслуживания и представленность ассортимента. Твоя задача посещать магазины рядом с домом, делать фотографии и получать за это деньги.
Чтобы начать работать, нужно установить программу TopMission, зарегистрироваться ( при регистрации укажи код 15005424, этот код даёт бонусные баллы для получения более дорогостоящих заданий) и все, можно начинать работать!
2. Заработок на установке программ на свой смартфон.
Для понимания: разработчики программ платят за то, что ты скачиваешь их программу из iTunes и google play. Количество скачиваний программы влияет на их рейтинг, поэтому за это платят деньги. Напишу сразу 3 программы которые абсолютно идентичны и которыми я пользуюсь одновременно:
-- Appcent при регистрации введи код R4TXFN и получи бонус 5 рублей.

-- Advertapp при регистрации введи код 1h8jm1 и получи бонус 5 рублей

-- Payforinstall при регистрации укажи код M6QMVN, также даёт стартовый бонус 5 рублей.

Про все эти программы можно почитать в группе Вконтакте: vk.com/club150594998
работа негра. com