Если вы не умеете создавать сайты под заказ, делать уникальный дизайн, писать статьи, создавать серьезные программы, то о нормальном заработке в интернете речи не будет!
Если вам только попробовать заработать и согласны даже на рублей 500-1000 в месяц, то можете попробовать свои силы на WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите. т. е все от вас зависит. Подробное описание
Есть еще Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи на грамотном языке, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.
Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)
Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!
Подработка, временная работа
подскажите пожалуйста, как можно заработать деньги в интернете, где и на каких сайтах? Спасибо.
https://www.free-lance.ru/ - здесь много проектов, именно тут начинала сою работу - сначала была как подработка, а найдя постоянного клиента - сделала хобби - основным местом дохода. Правда тяжело сразу найти подходящие варианты, но нужно начинать пробовать с малого)
работа касаемо проекта потребительского общества пишите