Подработка, временная работа
Вот мне 10 лет, что я могу сделать чтобы зарабатывать реальные деньги?
Как нибудь без фраз "пока ты можешь только хорошо учиться"
Моя ты лапочка) Ну если есть у твоей мамы хорошие знакомые, то разве что у них ты сможешь помогать наводить порядок в квартире, на кухне и тому подобное. Другие люди тебя на работу не возьмут, потому что очень уж большая это ответственность, если с тобой приключится какое -либо несчастье во время работы... .
Поэтому тут тебе взрослые правильно советуют об учебе.... Для того люди и учатся, чтоб лет в 20 и старше найти себе подходящую работу... .
А еще лучше, молись Господу Богу о твоих трудностях, о твоих маме и папе, Бог особенным образом отвечает на молитвы деток. Вот это и будет твой вклад в улучшение жизни вашей семьи и ваших взаимоотношений. И ты сама увидишь, как Господь наполнит вашу жизнь достатком, благополучием и миром)
ни-чего в 14 и с паспортом!
Пока ты можешь только хорошо учиться.
И это суровая правда жизни.
Это запрещено законом. Так что учись.
Руками что-то умеешь делать? Вязать, вышивать, берет крючком можешь связать? Маме дома помогаешь? Ведь мама все время трудится дома не покладая рук, и никто ей за это не платит. А папа у тебя есть? Он работает? Зачем тебе деньги? Научись вязать узоры крючком, будешь отдавать в магазин, тебе заплатят за работу, или подаришь кому-нибудь. Еще, например, можно выращивать цветы в горшочках и продавать в цветочный магазин.
На сайт для фрилансеров зайди. Там много одноразовой работы, главное чтоб таланты имелись. Без учебы и знаний никуда)))
хорошо учиться, потом закончить школу, поступить в институт, найти хорошую работу))
Выучись сперва, а потом будешь и деньги реальные зарабатывать ;)
женись на богаче
Дорогая, я тебя очень понимаю. У самой подобная ситуация с родителями. Но в разводе ты не виновата. Деньги ты заработать не сможешь пока тебе не исполнится 14 лет и пока ты не получишь паспорт.
Ты не должна чувствовать вину из-за развода, это не твоя вина! Если ты хочешь чем-то помочь маме, то лучше научись хорошо готовить, убирать, стирать, и т. д. Тогда твоей маме станет легче, а ты сможешь ей реально помочь. А ещё хорошо учись! Поверь моему опыту. Родителям очень приятно, когда их дети приносят домой отличные оценки. А из-за денег не переживай. Зачем себя накручивать сейчас. Если ты будешь хорошо учиться, то в будущем сможешь найти хорошую работу и обеспечить не только себя, но и маму. Так что вперёд и с песней! Удачи, солнце! =)
Это здорого, что ты вместо каникул мечтаешь заработать) но что значит реальные?)) ) часто взрослые не могут заработать.... Мой ответ отдыхай и не забывай читать и повторять пройденное. Успехов!!!
Не в деньгах счастье!)