Подработка, временная работа

кто реально играл валютном рынке, подскажите пожалуйста книги по теории. если можно, чтобы на русском языке.

Ivan Shentov
По книгам.. . их очень много, все можно найти в интернете, но самое главное в этом деле практика, в этом деле можно знать абсолютно все и при этом быть неспособным вести торговлю прибыльно, 80% успеха это психология человека в чистом виде, об этом какраз в учебниках почти ничего не говорится, основная причина неудачь трейдера кроется в собственном страхе, большинство людей попросту боятся потерять свои деньги, и под влиянием страха совершают ошибки в торговле, это невозможно понять пока сам не попробуешь, когда над тобой постоянно висит риск "финансового краха" далеко не каждый способен вспомнить что он там в учебниах читал и что делать, кстати по моим наблюдениям " самые умные" быстрей всего и вылетают "в трубу" , и губит их излишняя самоуверенность в своем "интеллекте"' , длительная практика и анализ собственных ошибок вот ключ к успеху в этом деле.
Александр Алексеенков
Лучший ответ
Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".
M=
Marat =))
Ничего это не кидало, подойди к этому серьезно как к любой другой серьезной работе, а книг и прочей инфы в нете полно, сам этим занимаюсь....
Татьяна К.
Что-то сомнительно, чтобы те, кто там выигрывает, желали делиться опытом.
Sevak Potoyan
На Форекс лучше не суйся! Это кидало полное.