Подработка, временная работа

я создал сайт. а как на нем заработать? ТОЛЬКО ЧТО БЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ???

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . От этого зависит, какие платные сервисы Вы сможете разместить на своем сайте, какого типа интернет-мгазины, сможете ли участвовать в биржах по продажам ссылок и статей и др. Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя, если непонятно о каком сайте идет речь и есть ли этот сайт в реальности (а не в планах на светлое будущее) .
И, вообще, по большому счету, сайт это всё-таки инструмент. Вы же понимаете, что если один человек с помощью молотка зарабатывает 100'000 руб. в месяц, то это совсем не означает, что другой человек, купив точно такой же молоток, будет тоже зарабатывать такие же деньги.
Но, тем не менее, в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Еще один очень простой способ заработка на сайте, это участие в партнерских программах интернет-магазинов и других сайтов, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.) . Отличие от продажи трафика здесь в том, что Вам платят деньги не за каждый переход по рекламе, размещенной, на Вашем сайте, а только когда человек, совершивший переход с Вашего сайта, заплатил за что-то в интернет-магазине. Но зато, если он там постоянно платит деньги, то и Вам процент от продаж идет постоянно, хотя он уже не делает никаких переходов с Вашего сайта.
Разумеется, и в этом случае надо быть РЕАЛЬНЫМ вэб-мастером и разбираться в HTML.
Роман Дмитриев
Роман Дмитриев
90 848
Лучший ответ
Только размещением рекламы. Копейки
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Или ты наивный?
Алекс Гапон
Алекс Гапон
51 607
Никак.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а можете за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на best-woow.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно здорово.
Создал сайт? ? сначала сделай его посещаемым, тогда и рекламу поставишь