Подработка, временная работа

От биржи направляют уборщицей. Как сделать так чтоб не взяли? -отказываться нельзя-не поставят на биржу!

Может какую-нибудь справку у врача взять? или что? Тем более с моими 40кг....
Mariya Abramova
1 когда придешь к работодателю, не здоровайся с ним: а потом когда он поздоровается первый, скажи: "Ой! извините я вас не заметила! "" И одень какие нибудь супер круглые очки!!!! можно скасить типо зрение плохое)))) ) со мной так пару раз прокатывала!!!! Щуриться не забывай!!) ) хаха

2 А если есть ребенок то тебе просто повезло!!!! я всегда когда приходила на такие такие работы "устраиваться" сразу же спрашивала по поводу больничных и можно ли их каждый месяц брать, типо так как ребенок очень часто болеет))) )

3 А еще оденься как гопница, точно не возьмут!!!! и губы черным накрасить не забудь!! 1 хаха

А ВООБЩЕ ПРОЯВИ ФАНТАЗИЮ, и ЗАКУПИСЬ ЖУВАЧКОЙ И СИЛЬНО ЧАВКАЙ!!!
Олег Мудренов
Лучший ответ
А что ж вы хотите?
До пенсии сидеть на пособии на шее у государства?
А нам, работодателям, тоже нет интереса отказывать претендентам, когда нам нужны люди. Мы вот квоты просим, чтобы мигрантов брать на работу на законных основаниях уборщиками, дворниками, а нам не дают, говорят - вон русских безработных сколько на учете стоит, берите на здоровье! А стоят такие, как вы, которые работать не хотят, а хотят пособие получать и на диване валяться.
Иди, мой. Какие проблемы? Ветром сдует?
Герман Лим
А ты в генеральные метишь? Раз посылают, значит подходишь (образования - нет, профессии -нет) . Можешь попробовать договориться с работодателем, что бы не взял.
Алексей Соболь
сходи на предприятие и в кадрах поставь отметку, что кандидатура не подходит, какие проблемы?
Sasha Koptev
Нужно побеседовать с работодателем, он тоже человек, все поймет. А самое верное, сослаться на отдаленность места работы и соответственно большие траты на проезд, оклад то мизерный. И еще один момент - никакой здравомыслящий работодатель не возьмет сотрудника который изначально негативно воспринимает возложенные на него обязанности.
сказать что неустраевает зарплата