Подработка, временная работа
Заработок в Интернете - миф или реальность?
Волею судьбы перешел на инвалидность (проблемы с ногой) . пришлось оставить активную работу. Ищу подработку в Интернете. Но - реальную, без обмана. Нашел один проект, вроде, честный и прозрачный. Хотелось бы узнать мнение пользователей на сей счет. И вообще, КАК проверить тот или иной проект "на вшивость"?
Здравствуйте, Леонтий. Заработков очень много, и я могу предложить вам такой вариант: просматривайте сайты, выполняете задания, которые дают рекламодатели. Я в день зарабатываю по 50 рублей в час. Некоторые активные пользователи могут зарабатывать от 1000 рублей в день. Если вас это интересует, пишите мне, отвечу.
Irina Cherezova
Где Вас найти? Скиньте майл, чтобы без проблем пообщатьс лео48 - собака - инбокс 9это Х) лв написал кириллицей, а Вы - пишите латиницей. ОК?
Irina Cherezova
Я - на связи и весь внимание!
я тоже инвалид Но так и не нашел достойного заработка в инете ТОлько 400 рублей за 2 года заработал в инете
Irina Cherezova
Давайте пообщаемся в личке на МОЙ МИР. Может, найдем точки соприкосновения...
Если вкладывать свои деньги. то заработать можно, если не нарвешься обман.
я тоже на инвалидности, хотя ещё рабочего возраста и образование высшее. пришла к выводу- что нет работы по компу, если только - мошенничество. .
интернет- только для удовольствия.
Irina Cherezova
Давайте пообщаемся в ЛС на МОЙ МИР. Может, найдем точки соприкосновения.
к сожалению это бесполезная трата времени и своих денег здесь заработков НЕТ!
1) Фриланс. если что-то умеете делать - можно работать на дому, как на обычной работе, по 8 часов в день. или проект один делать неделю.
2) торги на бирже Форекса. это надо изучать + надо немного вложиться, чтобы узнавать прогноз заранее, но при правильном подходе это может давать довольно большие деньги.
3) можно качать персонажей в онлайн играх и продавать. в варкрафте например прокачка чара стоит около 5 тысяч. времени занимает 1.5-2 недели по 3-5 часов в день.
4) скупать на ебее товары и продавать в россии.
5) сделать свой какой-нибудь сайт-проект и зарабатывать на нем.
все остальное - туфта.
Irina Cherezova
Фриланс изучал... Надо длибо комп хорошо знать, либо быть кем-то по жизни - фотограф. художник, дизайнер - это востребовано. Насчет Форекса - не математический склад ума... Увы... Да и "влететь" можно там. Надо вкладывать бабки, которых не густо...
Реальный заработок может быть на своём сайте. И сделать его куда проще, чем это кажется на первый взгляд.
На хрена тебе проекты, в инете зарабатывать либо на форексе, либо по скайпу давать занятия англ. например.. а пирамиды это фуфло все.
Irina Cherezova
Языками не владею, ФОРЕКС - не математический склад ума. Зато нашел безрисковый проект, сейчас в нем работаю. Пока получается... Надо было вложить малую толику денег, которые отбил тут же. теперь в плюс работаю.
Заработать реально. Только не в проэктах. Верный способ купи-продай. Только не каждый под это заточен, ну и удача нужна конечно же. Без нее никуда.
Форекс или иметь свой сайт.... или проект
Irina Cherezova
ФОРЕКС - это не мое... Не математический склад ума, увы...
Ну, есть несколько сайтов для заработка на просмотре рекламы и других несложных манипуляциях:
http://socpublic.com/?i=633505&slide=1
http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374649
https://rucaptcha.com?from=3715300
https://profittask.com/?from=826025
http://socpublic.com/?i=633505&slide=1
https://rucaptcha.com?from=3715300
https://profittask.com/?from=826025
Зарабаток в интерете -Реальность! На своем опыте знаю. Только сначало надо определиться с направлением. О способах и направлениях узнай здесь http://internet-shkola.net/marafon2016/regina/rabota
Хороший доход абсолютно без вложений.
Участие было и всегда будет бесплатным, платим только мы.
✅ Мы ценим ваше время, наши приложения все сделают за вас
✔️❗️Арендуем экран вашего смартфона на несколько секунд, а вы за это получаете деньги ❗️
✔️❗️5, 50, 100 долларов в день это не предел❗️
*Подробности по всем акциям, по ссылке ниже. Это не займет много времени, но может изменить всю вашу жизнь. Присоединяйтесь
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1937338
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-boom.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.
Если хотите иметь постоянный пассивный доход, заходите в это приложение https://fruitmoney.org/?u=marinamisiakova