Подработка, временная работа

Какая робота подойдет Студенту ???

Какая робота подойдет девушке 17-ти лет...
Что бы совмещалась с учебой.при этом не была сложной.
посмотри в интеренете "подработка" и свой город укажи. Можно найти по несколько часов в день. Либо продавцом-консультантом, либо оператором
Кравцов Сергей
Лучший ответ
Только не вздумайте связываться с корректурой, Вас уволят в первый же день.. .
P.S. "Студент" должен знать, что слово " рАбота". пишется через букву "а", и никак иначе...
блиен как же все хотят халявы и не чиго не делать но чтоб платили.
работай в интернете
Елена Данилова
Поломойка скорее всего. Тут, Настасья, такое дело, что слишком мало инфы ты выдала. Вообще, если ты активная и стрессоустойчивая, то дуй во франь. Если рисуешь хорошо и усидчивая, то к рекламщикам. В общем, дорог много, надо просто знать. что тебе по душе.
Кстати, во фране отличная карьера. Типа к окончанию учебы уже будешь на волне и деньги зарабатывать нормально. Хотя в начале будешь диски разносить или как секретутка выступать
Макс Морозов
Продавец консультант.
Наталья Косова
Писать на заказ сочинения, контрольные, дипломы. эссе ...
Denis Andreev
Уроки иностранного языка, няня для ребёнка или, если ты владеешь бисероплетением, вязанием, шитьём и т. п. , делай прикольные штуки и продавай на ebay. Для идей и вдохновения сайтов по рукоделию с подробными инструкциями выполнения предостаточно.
Вероника ***
Раздавать флаера в свободное время, как вариант
минимум времени,минимум усилий, минимум знаний,учитывая написание слова рОбота....москва-челябинск-будете популярны и высокооплачиваемы,за счет возраста)
В принципе путей огромное количество. Подойдут рекомендации для женщин в декрете - у них тоже мало времени и нужно совмещать. Я все подробно расписала в своем блоге домамама. рф

Зайдите в раздел мама в интернете там все расписано