Подработка, временная работа

Добрый день! Сейчас нахожусь в декрете и хотела бы немного подработать? Кто что посоветует?

A.
Azizjon ...)
Я в декрете начала писать статьи на заказ. Сначала брала легкую работу - рерайтинг, т. е. "пересказ" определенной информации. Потом мне начали доверять более ответственные заказы. Сейчас уделяю работе 2-3 часа в день, получаю около 15 тыс. руб. (в среднем) . Вот http://www.etxt.ru/krissy.htmlмой профиль. Можете зарегистрироваться и написать мне. Помогу в освоении биржи =)
Кипарис Стройный
Лучший ответ
Вечером полы мыть!
Если интересует продажа торгового оборудования по средствам сети Интернет, обращайтесь на почту. Расскажу более подробно.
Андрей Минасян
Писать дипломные и курсовые работы для студентов
можно пойти работать в сетевой бизнес! " Живые" деньги всегда у вас будут!
Тамара Шилова
Если у вас есть свободное время (когда малыш спит) можете попробовать писать статьи, рассказы. о том, что вам интересно (о семье, детях, рецепты приготовления блюд, о домашних растениях или питомцах и т. д. ) и за это получать деньги, а можете просто оставлять отзывы о товарах и тоже получать деньги - в инернет есть много способов подработать. Я тоже так подрабатывала пока сидела дома. Можно заняться рекрутингом в Орифлейм, Голд лайн, продавать тпливо - работа в интернет.
Хороший заработок в интернете! Не развод! Пишити свой адрес, отвечу как заработать!
Рауль Кама
пишите на почту напишу
Можно зарабатывать от 5000 ежедневно, проверено и работает как положено, смотри здесь http://epngo.bz/ali_epn_index/81a8a
Заработать в интернете реально! на AliExpress Здесь
Есть неплохой метод, узнав о котором появится возможность зарабатывать до 100 000 рублей в месяц и более (порядка 2-3 тысяч в день) , не выходя из дома. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. Если Вам это интересно, пишите мне на почту, и я Вам предоставлю всю необходимую информацию, которая нужна, чтобы записаться на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв данного проекта.