Подработка, временная работа
как зделать сайт и заработать на нем? (хотябы 100,200, 300...рублей в день) зарание спосибо
хочу заработать, зделав сайт и получать денги (хотябы 100,200, 300...рублей в день) спосибо
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Именно на сайте заработать непросто, но 100 руб. в день Вы можете заработать и без сайта, например, на биржах копирайтинга можно 300-500 руб. в день зарабатывать. Если же интересно именно заработать на сайте, то делайте блог на интересую Вам тему, поднимайте его ТИЦ и PR и продавайте с блога ссылки + рекламу. Ссылки можно продавать через специальные ссылочные биржи.
Блог рассказывающий о работающих способах заработка в интернете http://www.bistrodengi77.ru/
Пишите в личку, подскажу.