Подработка, временная работа

Какая работа на дому не обман.?

Ищу работу на дому, но все просят денег. Помогите найти работу. И нужно ли платить деньги, что бы не обманули.
За работу должны платить вам, а не вы. Это что же за работа, где вы работаете, да еще и деньги за это платите.
Виталий Шапилов
Лучший ответ
Николай Волков сырье и знания тебе тож бесплатно предоставляют а
Создавай сайты, вставь туда рекламу получай доход . Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. НЕ Большой доход от рекламы реально, стабильно платят http://tak.ru/partner.php?id=664139. сайт можно сделать на ucoz . ru
Abduvali Kurbanaliev
это все зависит от твоих навыков
Работаю в Инете без вложений. Просят денег - обман.
платить никогда никому не нужно, пусть вам платят. Заработать можно, когда вы сами пишети статьи или перепечатываете тексты , ставьте лайки. . .

http:// advego.ru/674W9WpYkJ (убери пробел перед а)
Глеб Ткаченко
моя

нет, не нужно
Эндрю Цветков
ааааааа, "ставьте лайки". Еще чего? Блин сёрфинг сайтов еще посоветуйте! Понимаю, если просят выслать деньги за материал, например, по объявлению "собирай ручки на дому". Да - лохотрон. Но когда дело касается интернет бизнеса, то нееет. Тут уже нужны вклады. С вкладами зарабатывают реальные деньги. Лично я безработный студент, но зарабатываю дома вполне неплохие деньги, даже дядьки с завода позавидуют. Кто не боится вкладов - пишите. Дам пару сайтов где можно заработать
РАБОТА ТУТ! Я очень долго искала как заработать в инете. .Нашла сайт [ссылка появится после проверки модератором] это единственный сайт где я заработала первые деньги. Деньги начисляют сразу. Раз в сутки выводишь на вебмани все просто. Первый месяц я заработала 1000р. Сейчас мой доход составляет от20000р. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!! В день у меня уходит 3-4часа времени. главное усидчивость, со временем все задания делаешь автоматически. Они многоразовые. Так что СОВЕТУЮ
Посетите интернет и найдете ответ на свой вопрос.