Как таковой ее не существует.
Для примера есть схема но она не 100%.
Пример: событие 1 х 2
1,12 2,25 8,761-победа первой командых-ничья2-победа второй командыцифры в низу это вероятность исхода той или иной команды (коофициенты) и чем ниже этот коофициент тем больше шансов у этой команды на победу. В нашем случае мы видим что шансы у первой команды 1,12 гораздо выше второй 8,76. При таком раскладе можно смело ставить на первую. К примеру мы поставим 100 рублей =100*1,12=112РУБЛЕЙ
100$=100*1,12=112$
А теперь два главных правила для тех кто хочет зарабатывать на спортивной бирже нечего не понимая в спорте:
1.Коэфициент команды на
которую надо ставить должен быть на 8 пунктов больше второй, как в нашем
примере 1,12 к 8,76.Ну вообще оптимальный вариант выше 10
пунктов (например 1,06 к 11,5)-это уже будет практически 100% выигрыш.
2.Никогда не рискуйте. если у вас есть хоть чуть чуть сомнения, не ставьте.
Не ставьте в такой ситуации 1,6 к 4,8, если вы не разбираетесь в данном виде спорта, никогда. Если вы уже немного поняли о чем речь то можете опробовать себя на деле. Ну конечно же еще раз повторюсь на 100% гарантии вам не даст ни одна система, кто бы вам что не говорил.
Подработка, временная работа
Кто знает Беспроигрышная схема заработка на ставках
не играть. беспроигрышно - 100%
Я зарабатываю на отзывах .пиши и получай реальные бабки . разберется даже школьник перейти по ссылке http://otzovik.com/?r=241887