Подработка, временная работа

работа на интернет ссылках и как много зарабатывают

На ссылках - копейки. То есть рублей 500 за месяц усердной работы.
Некоторых это устраивает. Это люди, которые хотят работать не ради денег, а со скуки (например, я видела одну даму в декрете, которая нуждалась в работе просто ради смены обстановки и деятельности) , или новички, которые пока не решаются на что-то серьезное, а хотят начать с простого и убедиться, что через интернет вообще можно что-то заработать. Иногда это дети, которые ничего более сложного не умеют и не хотят и которым как раз 500 рублей и нужно.

Если человеку нужна подработка с реальным доходом, не менее 5000 руб в месяц, то про ссылки не стоит даже вспоминать.

А вот написание текстов для сайтов такие деньги может принести.
Юлія Підкамінна
Лучший ответ
Не лохам не беспокоится!!!
Айдар Тазеев
Все что выше сказано, развод копеечный. А ссылки ссылкам рознь. На некоторых действительно можно заработать.
Ну по тысяче в день конечно с кликов никто не выводит, лукавит товарищ, но в принципе, есть такой заработок, например, смотрите здесь: Заработок на кликах

Это самый простой способ, по сути заработок на посещении сайтов, включает себя также заработок на чтении писем, серфинге и выполнении заданий. Особенно рекомендую вам выполнять задания на всех этих кликовых спонсорах. Профи зарабатывают именно на заданиях, выполняя их по 100-150 штук в день.
Irina Ivashka
зайди на rabotay-v-internete.jimdo.com там ссылки на проверенные сайты
^m I C H A E L ^
Подозреваю что речь идет не о копеечных кликах а о продаже ссылок. Вот материал по этому поводу http://inter-job.ru/byssil.html
Если у Вас есть сайт. У сайта, как это есть страницы. Иногда немало. И с этих страниц вполне можно продавать ссылки.
О продаже ссылок вручную можно не упоминать, хоть и такое бывает. Однако при наличии автоматизированных систем, которые и платят ежедневно и за порядком следят, - здесь именно о них. Тем более для начинающих именно они и подходят в основном.
В наше время на ссылках зарабатывают двумя принципиально отличными друг от друга способами - продают ссылки навсегда и продают ссылки с ежедневной оплатой, пока платится - ссылка есть.
Д@шеньк@ ...