Подработка, временная работа

помогите найти работу по сбору ручек или набору текста дома... а то большинство лохотрон

Любая работа по сбору ручек на дому - априори лохотрон. Серьезно. Нет такой работы. Есть только разводилы.
По поводу набора текста - это вам на фрилансные сайты. Но вакансия невостребованная и низкооплачиваемая.
Хотите работать через интернет - пишите статьи для интернет-изданий или для посещаемых пабликов вконтакте, если есть умение и прокачан скилл в публицистике - без проблем сможете зарекомендовать себя в качестве хорошего автора.
Наталия Мюллер
Лучший ответ
Поищи реальную работу.
Вся работа на дому очень плохо оплачивается. Например помню как моя мама решила подработать перебиранием овечьей шерсти. Там за 10 мешков обещали приличные деньги... Но когда мы увидели эти мешки, а за неделю только 2 осилили больше не связывались. Самая лучшая работа на дому это проограмистом или веб дизайнером, но этому надо учиться
Вадик Абрамов
Сбор ручек и тем более мифический набор текста на дому это не большинство, а 100% лохотрон.
Не бывает такого, ну не бывает.
Гулия Галиева
Не большинство, а все это лохотрон.
Не тратьте время и деньги. Ищите работу, которая будет приносить вам удовлетворение и прибыль.
Конечно это развод конкретный, такой работы нет, мы живем в 21 веке, везде где изготавливают эти самые ручки или пакетики для чая, или что там еще, все автоматизировано. Принцип такой работы, что вы высылаете залог, и вам присылают, посылку с ручками, которые нужно собрать, я даже слышал что их присылают, но ни куда вы их не сможете потом отослать. Если только ручками обзоведетись на долгие годы, Хотя я сомневаюсь что вам их вышлют.
пиши в приват
Соелма Бороева Не лохам, не писать!
Любимая Твоя Точно точно,
Все знают, что лохотрон, но всё равно многие ведутся. Печально