Подработка, временная работа
Подскажите плиз, где можно без вложений?
Ну, или с минимальными вложениями заработать рублей 500 за 1 - 3 дня? Кроме кликов! Только нормальные методы, а не такие, чтоб лохотрон или чтоб потеть возле монитора 25 часов в сутки, всем спасибо!
Писать статьи. Сам зарабатывал по 200 - 300 рублей в день, но тут важен объем, тема и конечно-же грамота.
Оксана Никольская
И, как же именно начать, был на разных сайтах, но, толком ничего не понял?!)
ОДИН день проработай курьером - и все.
пиши в личку. Дал и учебу и работу
Farruhshohi Sadullo
Просьба! Не лохам, не писать!
А какими навыками обладаете?
Оксана Никольская
Да, практически никакими): 11 классов средней школы, 2 года поварского ПТУ, и 4 месяца компьютерных курсов! Вот, к сожалению и всё!
Я работаю и давно, без взносов каких либо. Везде где требуют деньги, всё развод, либо пирамиды всякие. .У меня работа связана с маленькими текстами. Нужно писать не меньше 10 строк на любой продукт, который ели, фильм или передачу и получать за это деньги. Вот тут есть поисковик, ну как в гугле или яндексе http://otzovik.com/?r=165803... набираете там ну например марку вашего мобильного, находите его и пишите о нём своё мнение, причём не обязательно положительное ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ и за это вы будите получать хоть небольшую, но денюжку. Но главное в этой работе -это иметь по-больше друзей там. Вот как зарегестрируйтесь, то напиши один -два отзыва и сразу предлагайте всем дружбу) ) . .Больше друзей, больше голосов за ваши отзывы. работать можно и два часа в день, но по началу не рассчитывайте на много ((..а потом всё пойдёт хорошо! главное месяц отработать за малые деньги. а потом всё будет отлично! считайте это как бы испытательный срок был) )Удачи в работе.
Farruhshohi Sadullo
Не лохам, не беспокоиться!
На написании статей можно заработать, но только в том случае, если вы умеете писать красиво и грамотно. Если нет, то можете даже не пробовать.