Подработка, временная работа

Скажите реально заработок в интернете? и как?)

Вы доверчивые и наивные граждане, впервые включившие компьютер. Если будете работать по 12 или 14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь! Да и спрашивать будешь потом, почему на компе реклама разная вылазит, и страницы не те открываются, и никакие Адблоки не помогают! Да и вирусов понахватать можно, после установки предложенных программ.
Кылыч """""
Валера Ковальчук Я работаю по полтора часа в день, в месяц выходит 1500, но уж никак ни 200-300. 300 при желании можно за 2 дня сделать.
Интернет это не завод, не фабрика, не фирма. Это сеть, которую можно при желании и наличии определенных знаний, использовать как инструмент для получения дохода. Спешу огорчить, что сайтов с волшебной кнопкой "ЗАРАБОТАТЬ" в интернете нет и не было не когда, и набор текста или перепечатка текста за деньги это миф, все что с ним связано, лохотрон 100%. Так вот, для начала себе вопрос задайте, за какие действия хотите получать деньги? Потом я подскажу какие нибудь ресурсы.
***михаил ***
на всяких рекламных проектах типа SEO Sprint, но там копейки вообще

а нормально не заработать без определенных знаний
Добрый день! С удовольствием Вам помогу!
Требуется менеджер в интернет-магазин товаров для дома.

Требования: Наличие компьютера с выходом в Интернет, 5-6 часов свободного времени в день.
Свободное владение программами Skype, Microsoft Word, Microsoft Exel.
Обязанности: Управление структурой интернет-магазина, подбор клиентской базы, обработка заказов от клиентов.
График работы: Свободный
Занятость: Возможна подработка
Заработная плата от 20000 Если заинтересовались, пишите в личку)
Natalja Rahmanova
Кылыч """"" Не лохам, не беспокоиться!
Да это реально! Но нужно работать с проверенными компаниями, а не с лохотронам.
Нудно, долго, но доходно... только создание собственных сайтов. Остальное галиматья и разводилово.
ну само норм на ютубе
Guzelya Galiullina
Да можно вот в интернете несколько видео посмотрите и реально сможете заработать )
https://www.youtube.com/channel/UCycjXfXfWA5JsxiDsSRJWYw/videos