Ну я... но вам-то это разве подойдет
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :)
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
Подработка, временная работа
ЗАРАБОТОК в интернете всем привет хочу спросит кто где зарабатывает в интернете тока без рекламы и сайта Сеон спринт
Эдуард Кеворков
вот реальный способ даже думать не надо посмотрите и поймёте тут от 50 рублей https://www.youtube.com/watch?v=wjJy1YfJACY
Фабрика денег" Замечательный проект, мне очень нравиться, прекрасные и доступные видео для обучения, а так же программа. Всем советую просмотреть и приступить к не сложной работе с хорошим доходом. Работать можно без приглашений и вложений, в любом месте и в любом возрасте. Но не советую долгая песня вложи хотя бы доллар и выиграй сто и чудеса на Фабрике денег с этого начинаются. Ни чем не рискуешь. А попробовать стоит. Не сомневайся и регистрируйся, свяжись со мной по скайпу terakota35, дам ссылку для регистрации можно работать без приглашений.
заработать реальные деньги в Интернете можно на партнерских программах
в чем заключается данный вид заработка:
1)поиск партнерских программ ( обычно я пользуюсь порталами партнерских программ - например, вот этот портал - http://partprog.ru/
2)анализ сайтов, форумов, т е вы ищете подходящие форум и сайты, на которых можно оставлять ващи ссылки
3) зарабатываете деньги на покупках и регистрациях по вашим ссылкам
в чем заключается данный вид заработка:
Эдуард Кеворков