Вот меня спрашивают: есть ли реальный заработок в интернете и т. п.
Я даю сайты и потом слежу за этими ребятами... И что же я вижу? Максимум неделю поработают и бросают.
А потом опять идут и ищут "реальный заработок".
Но как можно найти этот заработок, если ты даже не пытаешь, а за неделю на обычной работе не заработаешь много)
Люди, вы совсем?
Подработка, временная работа
Почему люди не хотят зарабатывать в интернете?
это лохотрон
Rustam Ospanov
Что это?
Карылгаш Адиловна Кирюшина
Это не лохотрон
лохотроните много, люди пуганые
Rustam Ospanov
Я не лохотроню. Я даю реальные сайты с выводом денег) Это не seo и не адвего)
На сайтах не работают. Там только находят вакансии и заказы. Или свои предложения размещают.
Rustam Ospanov
Но деньги же автор получает, правда?
Мадинчик)) Ахметова
А если я админ сайта, модератор, или просто сотрудник сайта?
Потому, что всем надо много и сразу!
это все лохотрон
Rustam Ospanov
Не все) НА адвего например люди зарабатывают
Скажу так: эти лентяи даже обучаться ни чему не хотят, им подавай кучу бабла за зырканье в монитор. Много раз давал информацию, причем абсолютно бесплатную, так ни кто не удосужился скачать и посмотреть.
У нас люди хотят ничего не делать и получать большие деньги. Вот и ищут такую работу.
Rustam Ospanov
А потом ещё и на меня наезжают, что типа я в этом виноват))
кто хочет - тот работает на нормальных сайтах, которые, кстати, никто не рекламирует
Rustam Ospanov
Я их не рекламирую, я их просто даю людям, которые спрашивают))) Это не seo и даже не адвего)) Но все равно бросают)
Везде одно наебалово
Rustam Ospanov
Да ну? Я сам подрабатываю в инете - никакого развода
В интернете все предложения обучающего курса или супер-проекта строятся по одной схеме. Утром деньги, вечером получи ВОЗМОЖНОСТЬ, КОТА В МЕШКЕ ИЛИ ЖУРАВЛЯ В НЕБЕ.


Привет, могу предложить дополнительный зароботок с телефона на базе андройд и iOS ( тестировать приложения), без вложений, если интересно пиши на почту shtbg987654321@gmail.com
Если человек конкретно вывести будет свои деньги каждый день по 50 рублей хотя бы вот тогда и будут работать а в другом случаи полный лохотрон обман пустая трата времени и люди не дураки и все понимают что будет дальше.
Rustam Ospanov
Чтобы выовдить в день по 50 рублей, нужно хотя бы год отработать) Заработать себе имя, статус, репутацию, связи))) Ты за неделю так не сделаешь, а сразу тебе латить столько в сети никто не будет)) Тем более, за обычный фриланс
Знаешь в наше время столько людей обмануло что жуть. Вот знаю такого человека который до усёру работает а с его кредитной карты стырили приличную сумму. Человек трудился причём работает не на самой лучшей работе, а какой то лентяй украл деньги! Вот народ и недоверчивый пошел. Люди сами строят свой мир, вот и построили на обмане. И вот вам последствия
Rustam Ospanov
А по-моему, очень доверчивый) Ведь постоянно ведутся)) Может, тоже обманывать)
Похожие вопросы
- Почему довольно много людей хотят зарабатывать в интернете?
- хочу зарабатывать в интернете!но инфы очень много в интернете,но не понимаю я её!подскажите как легко заработать!
- Подскажите пожалуйста работу в интернете. Хочу зарабатывать в интернете но не знаю как. Прошу помощи!!!
- Мне 12, и я хочу зарабатывать в интернете деньги, но без вложений. Как мне это сделать?
- Мне 12 лет. Хочу зарабатывать в интернете. Подскажите как?
- Почему никто не хочет зарабатывать деньги в инете?
- Мне 18 лет. Хочу зарабатывать дома на компьютере через интернет. Подскажите что нибудь интересное и прибыльное:)
- Как зарабатывают в интернете?
- Как зарабатывать в интернете ?
- Вопрос для людей которые работают и зарабатывают в интернете! (поделитесь с нами с безработными ) Чем вы занимаетесь?