Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг и Кликинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
Подработка, временная работа
Где в интернете можно заработать?
ты чо долбоеб что-ли? Иди на нормальную работу интернетчик хренов
можно зарабаотать на партнерках
пиши расскажу
Можно продавать любой товар из любого интернет-магазина за несколько % от цены. Рекламировать в Яндекс Директ например, ну или бесплатно в соцсетях, на ютубе, на своём сайте.
300 партнёрских программ интернет-магазинов, например Lamoda, YVES ROCHER, Эльдорадо, М. Видео. 250 без модерации, можно сразу стать партнёром. Регистрация:
admitad.com/ru/promo/?ref=25bf610b96
посмотрите на сайте vertexsточкаru. там много интересного, без вложений и реального