Подработка, временная работа

заработок в интернете

я много видел как люди с сайтами зарабатывают на посещениях типа один чел зашел к нему на сайт а том у него бац несколько копеек и про ютуб также за просмотр берут. объясните как
Это когда на сайте висят рекламные баннеры, где оплата идет за просмотр. Там оплата идет копеечная, типа, 1 копейка за 10 посетителей.

Гораздо больше можно заработать, если на сайте находится реклама не на просмотр, а на клик. Там оплата идет не за просмотр, а за то, что посетитель Вашего сайта кликнул мышкой по ссылке и перешел на сайт рекламодателя.

Есть такие рекламные системы заработка на сайте по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Дониёр Банафов
Лучший ответ
Надо уметь делать сайты.
Причем такие, чтобы люди туда шли и платили.
Интересные.
чтобы много заработать на сайте его надо раскрутить.
За просмотр рекламы платят, а не за то что к тебе на сайт люди заходят. Если что, то могу дать информацию, где обо всем этом рассказывают.
Я думаю, автор имел ввиду все таки заработок на своем сайте. Тут конечно надо сделать интересный сайт, постоянно его обновлять, добавлять актуальную информацию. Тогда можно будет получать с него хороший доход.
Эта работа называется серфинг - заработок на кликах, советую прочитать статью об этом виде заработка -http://inter-job.ru/vopros_otvet_zarabotok_na_klikah.htm
Если хотите зарабатывать от 50 рублей в день не утруждаясь регайтесь по ссылке seo*sprint.net/?ref=5630412 После регистрации плачу 10 рублей ( уберите звездочку )