Подработка, временная работа
где можно в интернете заработать деньги написанием статей? дайте пожалуйста ссылку
Не занимайся этой фигнёй, за месяц рублей 200 только наскребешь и то не если будешь днями сидеть. У меня жена пробовала, когда в декрет ушла.
Андрей Сорока
а что тогда можете посоветовать?
Статьи - реальныйвариант, но есть и попроще и получше.
Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше. Кроме рукоделия есть несколько вариантов.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?
Проверенные варианты подработки с реальным результатом:
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
5.Написание отзывов – платят немного, но реально
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
а 90% ,,искателей надомной работы,, работать не собираются: -)
Приглашаю в свою группу. Можешь писать на почту.
Никаких вложений не надо.
Адвего или Qcomments, найди через поисковик (ссылки запрещается кидать)
Могу посоветовать прочитать эту статью, правда скажу сразу две новости есть - хорошая и не очень, хорошая это то что заработать таки можно, а плохая - это то что сложно и притом очень, особенно если вы хотите более-менее чтобы нормально получалось.
Еще раз скажу, что заработать на написании статей точно можно, просто это тяжело, вот ссылочка:
http://virtmachine.ru/kak-mozhno-zarabotat-na-napisanii-statej.html
На адвего