Подработка, временная работа
Можно ли работать в интернете на дому? Можно ли работать в интернете на дому? Без кидалаво, и разводов!
Без знаний нет
Можно. Разумеется, если вы что-то умеете делать. Учить вас тут - точно никто не будет.
Audanbai Kussainov
Есть какие-нибудь сайты для работы?
А что делать умеешь?
Audanbai Kussainov
Многое
Можно. На фриловских сайтах куча заявок. Есть задания, которые не требуют квалификации, например сделать выборку по группа в ВК с определенной тематикой.
можно, проверенные варианты подработки с реальным результатом:
1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат
2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов
3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.
4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».
5.Написание отзывов – платят немного, но реально
6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки
7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет
Можно работать. Точно знаю что можно кодить или заниматься вебдизайном
можно конечно, и достаточно хорошо, но к всему нужно приложить хоть минимальное усилие
Два очень хороших сайта. Советую. Сайты достойные.
http://socpublic.com/?i=1135762
https://profittask.com/?from=671107
http://socpublic.com/?i=1135762
https://profittask.com/?from=671107
Влад Полуденко
Вот, выбирайте любой лохотрончик, спамер как раз для вас прислал.
Хорошо зарабатывать можно тут https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♜♜