Подработка, временная работа

парни, вы не пытались откосить от армии?

Отслужил, а толку, не че она мне не дала, что точно могу сказать это делать там нехер и не идите туда, сидите дома, соглашусь с Мишей Медведевым косить, косить и еще раз косить от армии, это бесцельная трата времени, лучше учится или работать. Так же соглашусь Рэмом, что настоящих бойцов готовят тока 15-20%, остальное это мясо. Даже вспомнить Чечню, молодых пацанов кидали в горячие точки не обученными,... итог как вы сами знаете плачевный. Считаю целесообразным сделать армию полностью контрактной, тогда действительно будет толк, а так это не айс. Косить, косить и только косить от армии.
Дима Размочкин
Лучший ответ
благодаря армии я в европе был
50000рублей не найдется?!
Служить в российской армии нужно, но настоящих бойцов там воспитывают в 20 % случаев, а в остальном рядовые части не готовы к отпору реального агрессора. Я служил в Чечне-80 % солдат пушечное мясо без соответствующей подготовки. К офицерам это тоже относится.
У меня презрение на косарей !!!
Такие кабаны бывают дома сидят забитые и оправдываются, что им там делать нехер !
Андрей Панувилов так твои слова за душу тронули)))))Сходи ещё раз может ума наберёшся=))
по сих пор кошу))
нет конечно и никогда не пойму людей типа миши медведева! !
в армии очень весело и интересно хотя не с самого начала а потом втягиваешься в это и тебе ХОРОШО !!!
Владислав Гончаров сколько людей столько и мнений
и в мыслях такого не было. чтобы косить. наоборот рвался. Ато был у нас такой один пришёл, 26лет, с виду ну взрослый мужик с животом. А командовали сержантики им, лет по 18-19. Не скажу что везде было сладко. но и не плохо. Я вот в том году летом на переподготовке был месяц, вообще прикольно. Спали в казарме с солдатами, ели тоже самое. Правда на плацу не шагали. Со стороны интересно посмотреть, как они это делают.
Margosha *delicious*
Зачем им косить все равно служить все будут, у мам и пап денег не хватит откупить своих чад.
всегда уважала мужественных парней, а не хлюпиков. У мня сейчас весной племяник в армию пойдет ему 18 лет он даже и не думает отлынивать от службы. Мне кажеться на егодняшний день молодеж вся так думает.
Не пробовал да же, сейчас думаю может контракт подписать!!!!