Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Подработка, временная работа
Как заработать в интернете? SeoSprint не предлагать, не по теме не писать!
Создать сайт. наполнять интересной информацией.
создай свой блог на ЮТУБЕ, записывай видео. потом будешь получать за размещение рекламы.
По такому запросу только сеоспринт и ему подобное.
Я занимаюсь продвижением компании, которая обучает построению интернет бизнеса. пиши лс.
Можно снимать короткие обучающие видео 1 видео 100 руб и потом за 1 просмотр 10 коп. Например можете заснять 100 видео получите 10 000 и потом деньги за просмотры будут идти каждый день. Для меня это один из лучших вариантов.
Sankt Piterburg
Не смеши людей.
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться
я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .
заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел, просто пока я мало времени уделяю этому
Как же можно зарабатывать ?
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Как же можно зарабатывать ?