Подработка, временная работа

Срочно нужна работа! Пожалуйста!

Здравствуйте! Я мама в декрете, ребенок грудной, не работаю. Кто-нибудь может подсказать, где в интернете найти работу, чтобы я могла срочно заработать? Нужна сумма 8000. И времени мало. Может кто-нибудь может работу какую-нибудь подкинуть (в прошлом я офисный работник), любую работу, которую можно сделать в интернете, или за компьютером.
Если кто чем может помочь - пишите на почту different092@bk.ru
Срочно и много, да еще без вложений нереально по-моему. Разве что, если сможете писать хорошие статьи, тогда получится заработать достойно, но все-таки нужно некоторое время, чтобы нашлись постоянные заказчики.
Если интересно, можете попробовать писать статьи на этой бирже копирайтинга http://www.etxt.ru/?r=scalper Я сам тут работаю, поэтому если возникнут вопросы, помогу освоиться и разобраться в тонкостях работы на бирже.
Илья Чипигин
Лучший ответ
требуются сотрудники в интернет магазин
Динара Алтынбек я сам здесь зарабатываю пока есть свободное время.
Олег О Очень мощный лохотрон.
http://life.vlmi.ru/?i=17

...Life.VLMI.ru - Это высокодоходный инструмент, позволяющий каждому человеку увеличить свой капитал в разумные сроки.
Вам нужно лишь выбрать инвестиционный портфель. После этого вы будете получать до 50% чистой прибыли в сутки до тех пор,
пока не решите вывести свой депозит.

Мы являемся местом для инвестиций и получения прибыли со стабильным процентом.
Мы инвестиционная компания, объединяющая профессиональных участников фондового рынка, форекс трейдеров и торговля ценными бумагами и золотом.
Наша цель заключается в предоставлении лицам эксклюзивную услугу управления денежными средствами.
Мы с нетерпением ждем, чтобы иметь долгосрочные отношения с инвесторами и в свою очередь мы сделаем все возможное,
чтобы обеспечить качество услуг для наших инвесторов, как правило, все об управлении рисками.
Для нас это означает, кроме того, чтобы предоставить нашим клиентам быстрые прибыли и выплаты по времени, поэтому делиться прибылью вместе,
и в результате, получить % больше .
Единственный способ гарантировать наш рост,
чтобы наши инвесторы росли в первую очередь, и это причина, почему мы заботимся об инвесторах и их инвестиций.
Попробуйте работу копирайтером. Подробности на почте.
Tala Bahar