Подработка, временная работа

Как начать зарабатывать в интернете ?

Раньше находила людей, которым нужны были статьи для их сайта. Я писала статьи на выданную мне тему и получала небольшие деньги. Но на тот момент мне пришлось бросить эту работу из-за подготовки к экзаменам. Сейчас я полностью свободна, поэтому подскажите пожалуйста, где и как можно найти такого человека, который был бы заинтересован в том, чтобы дать мне такую работу? Можно сказать, что я новичок в этом деле и на такие сайты, как Адвего и остальные я даже не пытаюсь лезть.
Oljas Janibekov
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Иля Сартова
Лучший ответ
Вам подойдет фриланс. Одноразовые заказы на фриланс-биржах. И в адвего нет ничего особенного. Там есть даже простые задания для детишек.

Прежде всего надо определиться, как вы будете принимать деньги.
Один из вариантов - Яндекс-кошелек и яндекс-карта, по которой вы обналичиваете. Но чтобы это работало, мне в Москве пришлось туда - в офис Яндекса - ехать с документами. Как у вас, не знаю.
Есть и иные варианты, например. сбербанковская карта.
У сына с 14 лет есть еще KIWI-кошелек и иногда он выводит деньги на мобильник, а оттуда через сервис юнистрим в банке.
Для текстовых бирж необходимы ВебМани.
Все это надо изучить и выбрать себе вариант поудобнее.

Идете на сайт фриланса, регитесь, размещаете портфолио, смотрите заказы, пишете предложения и так до тех пор, пока не получите заказ. Лучше на нескольких сайтах.
Все Ж убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
Самая крупная биржа
https: //www. fl. ru/
текстовые
http://www.etxt.ru/
http:// advego.ru/
http://www.textsale.ru/

Начните с составления списка бирж фриланса, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров. Ибо заказов вообще немного и большинство окажутся не по вашей специальности. Начните с самого простого. Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие. На первых порах лучше брать несколько маленьких заказов, чем один большой.

Чтоб заказчики не обманывали, надо брать частичную предоплату либо юзать сервисы типа безопасная сделка.

А если вы знаете инглиш, вам подойдут и иностранные биржи. Там ведь тоже нужны и переводы, и тексты!
Самая крупная иностранная биржа - Odesk
Но тогда нужен еще аккаунт на PayPal (в Крыму не работает) и привязанная к нему карта какого-нибудь банка.
А почему бы не попробовать писать отзывы и обзоры? Есть вариант такой: новости публикуешь, и за просмотры деньги получаешь. Лично сама пишу материал, где просмотров больше 1000 уже. Один просмотр - 5 копеек платят. Пиши в ЛС, реальные проекты с реальными выплатами, я уже с 2012 года в инете деньги зарабатываю.
N*
Natali *
Начинай изучать программу для видео Контекста в ютубе. Как твоя свертница .Это не сложно. Как и перезапись музыки на видео. От способностей по потребностям. Или стань гидом в прошлое. По культурному обмену в адми и тд. Место найдеш и матеръял в странице инета-ПАВЕЛКА. От и ДО.
Добрый день! Если вы серьезно хотите заняться серьезной работай, я вам предложу работу кредитором в компании которая уже существует 8 лет .Обучу покажу результаты .Пишите в л-с . Возраст +18
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы, заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, н а которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Firuz Kurbonov