Подработка, временная работа
Кто нибудь пробовал подзаработать на сайтах платных опросов? Это не лохотрон?
Увидел в интернете, что на опросниках можно не плохо подзаработать. Стало интересно, правда ли это? И не лохотрон ли это?
Да есть такие сайты и не лохотрон, но заработать там не получится. За один опрос длительностью 30-60 минут, платят от 10 до 50 рублей, что бы вывести деньги нужно набрать минимум 1000 рублей. Приглашения на опросы приходят по эл почте и нужно успеть на него попасть, даже если успел, то вероятность того, что ты подходишь для опроса где то 50/50. Теперь подумай, можно заработать?
Я кстати слышал, что на заводе тоже можно подзаработать)
Вася Поляков
Жаль завода нет))
Александр Гуляев
А если на завод по здоровью не берут, всё, амба ?
лохотрон всюду, у меня не лохотрон.. обучаю на пчеловодов
Ирина Братушкина
Купите курс и досвидания.
Не связывайтесь, заработаете три копейки, я поотписывалась от этой хрени. Это просто неуважение к нам, простым людям со стороны организаторов. Даже не засоряйте компьютер. Можете попробовать тродавать товары по партнерским ссылкам, покупатели всегда есть в интернете.
Есть опыт участия в "Важном мнении". За год заработалось примерно рублей 800. Но вывести их можно, только купив что-либо в инет-магазине. Больше не участвую.
Попробуйте найти вакансию на удаленных биржах труда. Так и напишет в поисковик. А на опросах копейки только заработаете и нервы потратите. Я за 4 года работы в интернете много испробовала. Сейчас нашла официальную работу, также через интернет, удаленно.
Это сейчас модно - находить сотрудников удаленно, так как работодатель не платит налоги и место не нужно для сотрудника. Многие сейчас работают на дому через интернет.
лохотроны на опросниках мож 100р в месяц заработаешь