На кликах зарабатывают не те, кто кликает, а их рефоводы.
Здесь можно посмотреть оценки заработков рефоводов на одном из кликинговых сайтов.
Как видите, заработать с одного кликингового сайта 1-2 руб., это не проблема. Причем, рефоводы обычно работают не с одним кликинговым сайтом, а с 10-20 таких сайтов.
Подработка, временная работа
заработок в интернете, кто нибудь что нибудь заработал кликая каждый день?? если есть такие везунчики отзовитесь
1-2 тыс. в месяц
Кликая не заработаешь, нужно набрать 1000-2000 рефералов активных, тогда заработаешь.
Клики - это гон. Не заработаешь на этом.
Да, могу рассказать как и что и скрины скинуть, пиши если что
seosprint.net/?ref=6210613
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания (это и есть кликать )
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги, я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги ( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
если вас заинтересовали эти способы, можете прочитать наш портал - http://inter-job.ru/
здесь собраны многие способы заработка в Интернете