Подработка, временная работа

Можно пройти бесплатную практику на Форекс? Можно пройти бесплатную практику на Форекс?

У любого брокера можно открыть демо-счет. Это такой симулятор в режиме реального времени. Там Вам показывают те же самые котировки, как на реальном счету с реальными деньгами. Вы там тоже можете проводить сделки и смотреть увеличивается Ваш размер счета или уменьшается.

Только, когда задаете начальную сумму на своем счету на демо-счете не задавайте миллиарды долларов. Задавайте реальную сумму денег, такую с которой планируете потом работать на реальном счете с реальными деньгами.
Алексей Чукарин
Лучший ответ
Можно. Поступаете на MBA в любой лондонский университет, а летом ищете практику в отделе торговли валютами крупного банка.
ДА можно. Зайдите на Экснесс. Там сейчас интересно.
Avenged Sevenfold
Можно, можно!
Открываешь демосчет и практикуешься совершенно бесплатно.
Oleg Titov
В полку спонсоров Forex прибыло ))
можно. у брокеров есть такое понятие как демо версия. у инстафорекс, где я торгую, достаточно приближен демо счёт к реальному. по сути ты можешь торговать без вложений, ну и понятно прибыль ты на руки не получишь. но как вариант обучения - идея очень не плохая. ещё у инстафорекс есть много полезной информации для новичков, а в магазине фирменном полезные книги. в общем всё сделано для молодых трейдеров, осталось набраться терпением и учиться
Swetlana Weber
найди видеокурс " Трансформация трейдера".
там прям вебинары на 14-16 дней. с объяснениями и заданиями.
или в личку - подскажу) (не хочу ресурс пиарить))))
Инна Балабан
net/// дурят
Осторожнее с обучающими курсами ФОРКС !!!Там дурят очень просто: вы обучаетесь на СПЕЦИАЛЬНОЙ программе, которая как настроенная рулетка всё время даёт выигрыш! А потом вы попадаете в настоящий ФОРЕКС, который выигрышей не даёт! Нужен хотя-бы 5-летний опыт работы на электронных торговых площадках, чтобы зарабатывать!
Обязательно нужно практиковаться на демо-счете, да и обучение есть сейчас почти у всех брокеров. Можете выбрать себе наиболее удобную платформу на http://amokho.com советую попробовать FXTrader.
Ю.
Юлия .
Открываете у любого брокера демо-счет и учитесь, сейчас есть брокеры у которых можно открыть центовые счета с минимальным депозитом всего $1
Можно. Здесь http://vk.cc/41X1c7.