Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Подработка, временная работа
Есть ли в интернете работа без вложений
Полно! Посмотрите здесь fl.ru. Только для профессионалов.
А не имея профессиональных знаний, можете не тратить зря время на поиски - или развод, или копейки на буксах. Поверьте моему большому опыту
Да, писать статьи на сайте Адвего
Елена Туркевич
Пиши
Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. Бонус 500 рублей при регистрации https://www.workle.ru/lp/main?code=009FDF88
НЕТ
goo .gl/NyiaXf - нетрудный заработок в интернете
Елена Туркевич
чего я тока сейчас не перепробовала у меня не чего не выхоит
Лично я зарабатываю. Не миллионы, но доп. доход реальный.
Выполняю различные задания, рекламу смотрю, пишу тексты и т. п.
если интересно, есть видео, там все поймете https://www.youtube.com/watch?v=37NjSOnjB60
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь
в чем он заключается?