Подработка, временная работа

Как заработать в интернете не участвуя в Орифлейме, Эйвоне и прочей косметики...

Хочу реальных денег а не копеек за клики. Пыталась работать на копирайтенге как то не очень, не понимаю саму систему и что такое коперайтинг. Обозначения этих слов знаю, а вот применить не могу от программировании сайтов тоже далека есть другие варианты?
Копирайтинг - это написание статей для сайтов.
Нужны не художественные выдумки. а полезные статьи, как готовить, шить. ремонтировать, воспитывать детей, преодолевать стрессы, лечить. ухаживать за рыбками и т. д.
И к ним есть технические требования: грамотность. уникальность (нельзя копировать чужое с других сайтов), определенный размер, четкая структура и т. д.
Что тут непонятного?
Graf Montekristo
Лучший ответ
Саша Андриянов а СЕО-коперайтинг?
Вяжи носки, ищи клиентов через инет и продавай им..
Напишите мне в личку.
Я работаю 3 год уже на фрилансе.
Работа не скажу, что простая, но хорошо оплачиваемая и официальная (с отчислением налогов и взносов в ПФР).
Как раз идет набор.
Орифлейм вам не надо, толку в копирайтинге нету, копейки за клики не нужны. Вы думаете если бы каждому бесполезному для пользователей интернета платили за всякий бред приличные деньги, то мы бы ходили на реальную работу горбатиться за 10 000 рублей???? Вот скажите, пожалуйста, за что вам платить? Учитесь на востребованную в инете профессию, тогда может и заработаете! Либо прямой путь на работу в реальный мир! Интернет не рассадник денег, где за всякую чушь их раздают налево и направо! Всегда такие люди удивляют, ничего не умею, но хочу кучу бабла, да ещё притом, чтобы они легко зарабатывались.
Блогинг, но Вы не знаете, что такое копирайтинг и не нравится он вам. Так что вариантов нет.
да можно было бы желание)))