Подработка, временная работа
Скажите, а работа в интернете - это не лохотрон?
И если не лохотрон, то какая именно работа не лохотрон? И ещё: как снимаются деньги, заработанные в интернете?
Можно заработать в инете. Можно:
1. писать на заказ курсаки, контрольные, дипломы
2. --//-- программы, сайты, делать дизайн, графику
3. искать клиентов для пункта 1 и 2 (иль другую инфу)
4. админить иль модерировать сайты, чаты, форумы, соц. сети
5. продавать место под рекламу на своем сайте
вариантов тьма.
деньги снимаются в банках работающих с Веб мани Яндекс и т. д.
либо получать банковским переводом
вариантов тьма.
либо получать банковским переводом
Нина Трубникова
Я смотрю ты за хлеб работал. Я тебя поймаю мошенник
Нина Трубникова
На сайте тя нет карась отсосливый
Смотря где и какая, у меня нормальная была, только сейчас, нету её из - за кризиса, вынужденный простой, на неопределенное время !
в основном -лохотрон, но есть некоторые вещи которые приносят малюсенький доход. но если вы будете главным в организации лохотрона- вы подлохматитесь не хило, лохов-полный интернет. снять деньги не проблема, я знаю тех, кто снимал вэб-мани, но как-не в курсе.
нет, я иногда подрабатываю в инете
Хочешь подскажу способ? Пиши.
Смотря какая. Если что-то типа "потыкай по ссылочкам" или " кинь мне на кошельёк 500$, и я дам тебе в 10 раз больше " то да, а если допустим создать сайт (как я) раскрутить его и пухнуть туда НЕМНОГО неназойливой рекламы, то можно получать прибавку к зарплате. Хоть и не значительную (100-3000 ру) но всё же это деньги. Можно конечно и напихать рекламы столько что до самомго сайта можно будет пробраться спустя час, но сайт быстро потеряет популярность.
Смотя что вам предлагают. Много и лохотронов встречается. Я вот нашла себе достойную компанию. Деньги на электронных кошельках переводим в банк и снимаем. Все просто. Не знаете с чего начать пишите я подкажу. Сама долго искала.
Твой вопрос не решен. Я борюсь вот с этими самыми чертями, которые тебя обманывают
Лохотрон за деньги...!
Лохотрона везде хватает, в реальной повседневке мы вообще крутимся в сплошном лохотроне, но не обращаем внимания, а делаем свое дело, крутимся кто как может. Точно так же и в Интернете. Волков бояться - в лес не ходить! Спрашивайте, выбирайте варианты.