Подработка, временная работа
Подскажите, как найти оплачиваемую работу в интернете, проверенную и главное не лахотрон, за ранее благодарна.
Зарабатывать в интернете конечно можно, но многие пытаются, а получается это у единиц. Я когда-то задавала подобный вопрос, закидали кучей информации, которую никак не проверишь, пока не поработаешь так месяц, два, а потом окажется, что это очередной лохотрон. Не соглашайся на разборку электронной почты и набор текста, не покупай какие-то сомнительные "пакеты", якобы для того, что бы стать патртнером какой-то фирмы - лохотрон 100%. Можно попробовать на клик спонсорах, но это копейки и файлообменниках, но там тоже много не заработаешь, потому что они платят за 1000 скачиваний, загруженных тобой файлов до 5 долоров.
Я вам дело предлгаю своё открыть ...часа два в день будет достаточно
в виртуале ты и деньги заработаешь виртуальные... .
так что если хочешь действительно зарабатывать - стучи в ICQ 338012011
Заработать в интернете действительно можно. Посмотрите на сайте (http://www.sag6001.com) можеть что и найдете!
Все зависит от Ваших запросов, предпочтений, вкусов и потебностей
В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-win.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма круто.
Пишите на мыло, посоветую!