Подработка, временная работа

Можно ли на Форексе создавать несколько счетов???

.
Не можно, а нужно!
Не представляю, как на Форексе люди работают только с одним счетом. Ведь к каждому счету на Форексе привязано строго определенное кредитное плечо. А сделки имеют разную степень риска, валютные пары имеют разную волатильность. Даже одна и та же валютная пара может иметь разную волатильность.

Хороший вариант, когда Вы на Форексе примерно 50% всех своих средств держите на счету с плечом 1:1. Примерно 25% всех средств держите на счету с плечом 1:2, примерно 15% на счету с плечом 1:3, 5% с плечом 1:5 и оставшиеся 5% на счету с плечом 1:10 или 1:20.

Основная масса рискованных операций должна проводиться на счету с плечом 1:1 и 1:2. На счетах с плечом 1:10 и 1:20 должны проводится редкие операции, в надежности которых Вы уверены на все 200%.

Источник: Какое плечо выбрать на Форексе.
Ири$Ка Видюк
Лучший ответ
это лохотрон. Сколько раз говорить это не настоящий брокер. Готов поспорить что это форекс клаб или инстафорекс. Настоящие лохотроны. Вы не видите разницы между настоящим брокером и диллинговым центром! Это обычные дц где ваши убытки это их прибыль. Они не выводят ваши сделки на межбанк. Потом у них схема такая что вы будете в убытке всегда если закиниье большую сумму типо 1000$. Будут задержки проскальзывания до минуты с исполнением ордером. Не будут работать стопы и тд...
Алексей Жуков
это лохотрон
Лучше всего Iqoption Это лучше чем форекс
Svetlana Degtjar