Подработка, временная работа

Подскажите работу в интернете, с выходом на реальный заработок.

Ищу работу в интернете, на дому, реальный опыт из жизни желательно. Быстро обучаюсь, немного владею программированием. Все что угодно, мб к-н продажи. Советы как лучше развиваться в предложенной сфере. Спасибо.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Владимир Горбенко
Лучший ответ
Екатерина Чернова Мне нравится идея заработка от усилий других людей в интернете ))
Есть проект для студентов и вебмастеров, а также для всех, у кого есть свободное время и интернет ))). Если интересно ссылка внизу. Там можно покупать рефералов на "бирже труда". Вы с них получаете порядка 10%-20% от суммы их заработка. Все работают по разному. Тех, кто не приносит прибыль я продаю на бирже )) В день захожу пару раз на 15-20 мин.
Для тех, кто не хочет покупать своеобразный "подоходный налог" с трудящихся на свои деньги... есть возможность самим выполнять задания и зарабатывать. Есть разные по стоимости: от 0.05 до 50 рублей.
Мне нравится. Делитесь своими идеями и опытом !
Сижу на работе, покупаю подоходный налог ))
Вот мой Дополнительный доход: скопировать и перейти по ссылке: goo.gl/393Kk9
Всем здоровья
на форекс иди круто заработаешь
Валерий Седов
Ринат Гайнуллин Сейчас очень много платформ для работы на бирже, может есть реальный опыт где лучше?
фотостоки изучи.
Mary Barbariska