У Вас есть два варианта: или заработать на своем сайте (проекте) или заработать участвуя в чужих проектах.
В любом случае надо очень хорошо понимать, что заработок в Интернете зависит не столько от Вашего образования или от Вашей информированности, сколько от Вашего опыта и навыков. В реальной жизни иногда бывает так, что Вы сразу же можете устроиться на работу с хорошей зарплатой только лишь потому, что у Вас есть диплом о соответствующем образовании. В Интернете такое не бывает.
1. Заработок в чужих проектах.
Если у Вас нет своего проекта и Вы не хотите создать свой проект, то придется участвовать в проектах других людей.
Но я не советую Вам принимать участие в таких чужих проектах, где от Вас требуют сначала вложить какие-то деньги. Так можно очень просто попасть на какой-нибудь Лохотрон в Интернете. Так что зря не рискуйте. Участвуйте только в таких проектах, где с Вас не требуют всяких вступительных взносов, начальных вложений, и т. п.
Поэтому, если у Вас нет своего проекта и опасаетесь вкладывать деньги в чужие проекты, то можете попробовать:
Заработки типа серфинга, букса, чтения писем и т.п
Эта работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов, подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и т. п.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Заработки на файлообменниках
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.
Заработки на создании статей для сайтов заказчиков
Надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто в школе нормально писал сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
А если владеете ФотоШопом, то смотрите про "Интернет-заработок для художников и дизайнеров".
2. Заработок на своем сайте.
Если хотите создать свой сайт (свой проект), и зарабатывать на нем, то заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга, уровень домена, авторитетность сайта, раскрученность сайта.
Но в принципе, есть и такие системы заработка по продаже трафика, куда берут даже сайты на бесплатных хостингах, в бесплатных поддоменах и нераскрученные. Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть не пользоваться конструктором сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML.
На своем сайте без вложений могут заработать только вэб-мастера.
Подработка, временная работа
Как можно заработать в интернете?
Запомни основное: НЕ ВЕДИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ ГДЕ ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ! это разводняк.
Гулом пользовался когда то?))
ну тут тоже самое)).. Короче пишешь тут в поиске что угодно... http://otzovik.com/?r=165803 Курорт, на который ездил, фильм, который смотрел, печенье, которое ел... Находишь его и пишешь о нём своё мнение... И не важно... положительное оно или отрицательное, главное что твоё.
Почитай там правила, прежде чем писать!!!
А то напишешь мало или не там и не заплатят...
Гулом пользовался когда то?))
Сергей Ефимов
Врёт засранка, рефералов набирает.
На кликах. Я себе квартиру купил.
Репецкий Алексей
Молодец )))))
Armine Dzhavadyan
Наверно очень -очень маленькую из картона?))
Можно долбить себя огурцом в пукан на камеру.
В интернете 90% проектов расчитаны на категорию людей, которые так любят халяву, что даже готовы за неё платить.
Абсолютно без вложений зарабатывать серьёзные деньги в интернете - Невозможно.
Но определить где лохотрон можно -есть определённые критерии, которыми отличаются реальные проекты, в которых можно зарабатывать абсолютно легально без риска прогореть.
Критерии: 1 - должен быть реальный физический товар, если товар электронный уже сложнее, так как это может быть просто завуалированная финансовая пирамида. 2 - должны быть люди, которые уже зарабатывают в этом проекте и с ними можно реально пообщаться. 3 - должна быть система для работы в интернете, максимально автоматизирующая ежедневную работу. 4 - должен быть наставник, который на первых порах поможет двигаться правильно.
Если вы согласны с моим мнением и ищете именно реальную возможность заработка - добро пожаловать на мою страничку, где перейдя по ссылке посмотрите видео и определите на сколько Вам это интересно.
http://btc-fish.ru?r=31554 лучший кран!
если с нуля, то можно тут: goo.gl/81Ni6W
Сергей Ефимов
Попробовал, а там лохотрон.
Вот полностью пассивный доход. Устанавливаешь приложение в браузере и все! Пока браузер открыт, или просто сидишь в интернете, зарабатываешь на других сайтах, сама собой показывается реклама (баннеры) и капает денежка)
http://surfearner.com/follow/214342
Оленька Lr
Не забудьте антивирус установить, и прогамму для удаления Тороянов, и припасти диск восстановления.
В принципе я стал зарабатывать на биткоин кранах, просто вводя капчу. Узнал на сайте в источнике
Всем привет!!! Меня зовут Таня, я мама, у меня сыночек Ромчик) уже год сижу в декретном отпус, моя история может показаться банальной, но все таки я хочу поделиться как вообще попала в школу бизнеса EVENCY и заработала свой первый доход.
Как и все наверно, чтобы отвлечься от семейных забот проводят время в интернете, так и я. Заходила в инстаграмм и мне на глаза попадала реклама о заработоке в интернете для мам, но я была настоящим скептиком такого вида заработка и пропускала все мимо глаз... Меня наверное хорошо поймут такие же как и я мамочки в декрете, как много и только самое лучшее хочется дать своим деткам, но на это нужны денежки, которых катастрафически не хватает: памперсы, смеси и тд а это большие траты, а на жалкие детские пособия и на одну мужа зарплату далеко не уедишь... И стал вопрос Как заработать в интернете???
Выбрала три вида рекламы о заработке в интернете, оказалось это были Орифлейм, Зевс и школа бизнеса EVENCY. Орифлейм я сразу откинула, уже была наслышена о их копейках. А вот Зевс меня честно не устроил по оплате 950 руб в месяц, где такие деньги??? А в школе онлайн бизнеса EVENCY оплата доступа всего 600 руб в месяц, сейчас на них особо ничего не купишь и плюс что курсы по заработку в интернете школа предоставляет совершенно бесплатно, почитала отзывы об EVENCY и не нашла не одного негативного и решила попробовать. Я начала переписываться с Машей Безпальчей, сейчас уже моей наставницей, но конечно сомневалась я долго и Машу замучала дурацкими вопросами (извиняюсь перед ней!!!) как заработать реально в интернете сидя в декрете, про лохотроны и все такое, она предоставила отзывы учасников об школе бизнеса EVENCY,я ознакомилась там большенство таких как я мам в декрете, Моя наставница Маша мне все по полочкам разложила. Я думала дня два и все таки решилась, мой интерес меня переосилил естественно мужу ничего не говоря...
Спасибо Маше за ее терпение она меня ввела в курс дела и я начала работать, почти неделю ничего, но нет и вот он первый партнер и тут уже куда? Интерес проснулся и оплатила доступ уже из заработанных средст. И тут дело пошло, как хорошо, что я не здалась и никому не советую, просто нужно не много терпения и упорства и все получится ...У МЕНЯ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ещё недели не прошело а у меня в кошельке паеер (перевод средст моментальный) 6700 Ура!!! Ура!!! Ура!!! никогда не верила что можно сидя в декретном отпуску так хорошо зарабатывать и теперь себя ругаю почему я раньше не начала зарабатывать в интернете.
Теперь я уверенная в себе МАМА и СПАСИБО школе бизнеса EVENCY за такую возможность, теперь мой сыночек ни в чем не будет нуждаться и Мой МУЖ мной гордится теперь, все затраты на своего малыша взяла на себя, что может быть лучше СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ АКТИВНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ !!!ССЫЛКА НА МЕНЯ http://vk.com/rabotanadome
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ УСПЕХОВ И НЕ БОЯТСЯ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ !!!ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ МОЙ ИНВАЙТ 1961
Сергей Ефимов
А если вы не лох, то вас никто и не ждёт в её команде.
Можно посмотреть в этом паблике http://vk.com/public114145055
Заработок в Интернете - это тема волнует многих, поэтому я хочу немного рассказать о том как именно можно заработать в Интернете
я сам зарабатываю тут уже не первый год, так что обладаю довольно неплохими знаниями в данной области
все советую сразу искать работу на фрилансе - здесь вы сможете заработать свои первые деньги, для этого ищете на данной бирже те задания
,которые вы сможете выполнять, так же советую обучаться какому либо виду заработка в Интернете параллельно, всю информацию можно найти на просторах
Интернета совершенно бесплатно .
Мне очень нравится дропшиппинг)
Пишите в личку