Подработка, временная работа
Где можно заработать в интернет?
Смотри ответ по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Более 5 лет назад я начала пробовать свои силы в интернете. До этого абсолютно НЕ верила в то, что это возможно! Меня заставила присмотреться к интернету фраза Б. Гейтса "Если ваш бизнес НЕ в интернете, то у вас НЕТ бизнеса".
Начала не как многие (клики, файлообменники и т. д), а сразу с создания своего инфопродукта (естественно с помощью, сама бы не смогла). Какое-то время это давало какие-то деньги, пока этот инфо продукт стало легко найти в интернете бесплатно.
Когда я переехала в другую страну, то появились больше сложностей и нужно было срочно искать толковый, надёжный проект для заработка.
Было несколько критериев: 1 - реальный физический товар, 2 - работающая система продвижения, 3 - помощь на начальном этапе, 4 - качественное обучение.
Всё это я нашла в одной из компаний и, сотрудничая с ней более 3 лет полностью изменила свой стиль жизни. Побывала за границей, раньше никогда не была, получила несколько крутых гаджетов для работы и т. д Раньше могла о таком только мечтать.
А самое главное получила опыт, который и сейчас помогает мне правильно выбирать с какой компанией сотрудничать.
Итог - бизнес в интернете я считаю идеальной возможностью для абсолютно каждого человека. Нужно только разобраться и вникнуть wellness.znaet.pro
А что вы умеете?