Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
Подработка, временная работа
Посоветуйте пожалуйста способы заработка в интернете)) Ссылки если можно
на форекс иди
Я вам в личку кину
Ссылки блокируют. Заработать можно только в команде. Одному в интернете не заработать нормальных денег. Ссылки дать могу. Есть одна очень интересная тема. Если заинтересуетесь то дам информацию.
Для меня, студентки, отличная подработка Фаберлик, плюс - у меня в компьютере свой магазин где я покупаю товары для своей семьи со скидкой. Кого интересует - обращайтесь, помогу зарегистрировать и оформить первый заказ.
Приглашаю Вас принять участие в новом интернет-проекте по быстрому
карьерному росту и достижения уровня дохода от 400 долларов и выше каждые
3 недели. Просьба дочитать до конца, перед тем, как вы примите окончательное решение.
Для начала хочу сказать, что - Механизм выплаты дохода: деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытому согласно договору) и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж. Трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.
Многие люди готовы начать бизнес с Oriflame, но большую часть из них останавливает то, что нужно бегать с каталогами, сумками, приставать к людям, пытаться кому-то что-то впихнуть и как-то уговорить, ходить на презентации и т. д. - НЕТ НЕ НАДО!!!
Если бы мне предложили так работать - бегать с каталогом, я бы ни за что не согласилась!!!
МЫ НЕ распространяем косметику и НЕ работаем с каталогами!
Все что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь
НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!!
Основные принципы работы:
- Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы)
- Без продаж (не нужно никому «впаривать» косметику)
- Без личного контакта (ни каких презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.
- Без значительных трудозатрат (можно уделять 1 -2 часа свободного времени в день)
Что нужно делать? Откуда деньги?
Наша работа заключается в рекрутировании - (приглашении в сети интернет людей для работы или личного пользования косметикой), своего рода реклама. Отправляете людям приглашение, как я Вам, согласившихся регистрируете в базу, кто-то регистрируется, чтобы пользоваться продукцией, кто-то ее продает, кто-то, как я, ищет людей и пользуется продукцией. Под Вами строится группа людей. От суммы ВСЕХ заказов ВСЕЙ вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет расти всю жизнь, каждые три недели приносить доход и кормить вас. Создав свою структуру, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей, каждый каталог (каталог длится 3 недели).
Продукцию никому продавать не надо.
А так же Cистема проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный бизнес- условием для вас будет - ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН на КАТАЛОГ. Покупаем товары личной гигиены у себя же в родной Компании со скидкой от 18 до 60% от цены каталога. Компания в свою очередь поделится с вами cвоей прибылью. Супермаркет или магазин не платит вам за то что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки.
Есть четкая система работы, которая дает проверенный результат. ..В этом проекте вам помогут стать Директором и выйти на доход от 1000$.Если конечно вы сами этого захотите.
Я хочу, чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия.
Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил- продал- потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее.
Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа вдень и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года (потом звание ДИРЕКТОРА с доходом 70.000-150.000) вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас, независимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес ПО НАСЛЕДСТВУ своим детям.
НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!!
Основные принципы работы:
Что нужно делать? Откуда деньги?
Продукцию никому продавать не надо.
Руслан Каримов
ВРЁТ ЗАСРАНКА, РЕФЕРАЛОВ НАБИРАЕТ.
Как подработка есть вариант: читать оплачиваемые письма и выполнять задания. Если интересно больше, пишите в личку.
Я зарабатываю в интернете без вложений за день 15-20 рублей. При этом не напрягаюсь. Могу делать свои дела и отходить. http:// www. seosprint.net/?ref=7602670