Подработка, временная работа

подскажите реальную работу в интернете где платят не за клики чтение писем а за что нибудь нормальное.

посещала сайты фриланса но как то сложно найти работодателей. занимаюсь фотообработкой но не фотографирую очень хорошо разбираюсь в фотошопе и лайт руме
если не клики, письма и лайки, то видеоблогинг может быть, раз в фотошопе разобрались то и в adobe premier и after effect разберётесь.
Либо только создавать и развивать какой-то личный проект.
Евгений Конденко
Лучший ответ
Биржи фриланса и тематические форумы. Искать, искать и ещё раз искать
Фотообработка мало востребована, а конкуренция большая, так как фотошопить умеет каждый третий. Нет ничего, кроме бирж фриланса.
Eve-Vigilia Nata Dall'amore
Нэт лохов уважает
Жуматай Уразбаев Согласна. Можно работать С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ интернета на реальной работе.
Порно чаты например
Марго, нормально платят только крупные работодатели, много ли вы встречали их на просторах интернета? Они есть, это факт, но как правило, люди не видят себя в сотрудничестве с ними из-за глупых стереотипов.
Я вот недавно вступила МЛМ проект. Решила попробовать, вложение 250 руб. Если уж потеряю, то ничего страшного, не расстроюсь. Если хочешь присоединяйся. Нужно просто привлекать людей. А если найдешь ответ на свой вопрос, поделись со мной)
Если вас привлекает возможность пассивного заработка - то присмотритесь к МЛМ. В сетевом маркетинге вложения минимальные, но зато есть отлаженная система работы в интернете + обучение. Лучше выбирать компании с реальным и актуальным товаром, таким образом банкротство невозможно, так как вы инвестируете не в воздух, а в реальный и нужный товар, который останется у вас при любых раскладах.
Могу предложить такой вариант сотрудничества. Посмотрите видео на сайте: fadeevan.vipzona.biz вникните. На все вопросы отвечу при разговоре в скайпе
Алла Шишко
Yana Maddyson Посмотрел, набор свежих лохов понадобился.
Могу посоветовать проект. Проверен работает. Для связи skype: sanek123770
http://vk.com/valeriyabelskaya спроси здесь, есть нормальная работа в интернете
Новичку можно не плохо зарабатывать. Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с Ответы Мейла!" в группу vk.com/signaly_olymp
Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел.