Подработка, временная работа

Подскажите как можно больше сайтов фриланса

● ПРОЧИЕ БИРЖИ ДЛЯ ФРИЛАНСЕРОВ

Prohq.ru - новая интересная биржа для фрилансеров. Дает возможность подключить к сервису ИП или юр. лицо для официальной работы. Рекомендуем попробовать опытным фрилансерам и специалистам высокого уровня.

Jaaj.ru - аукцион фрилансеров. Заказчик выставляет задание - вы можете его выполнить и получить деньги. Работа по разным специальностям.

Free-lancers.net - молодая, но перспективная биржа телеработы для фриласнеров практически любой профессии. Большие возвожности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.

Golance.ru - биржа для работы в команде. Имеет встроенные инструменты для управления проектами.

Web-lance.net - новая биржа удаленной работы. Набирает популярность.

Revolance.ru - небольшая, но удобная и дружелюбная биржа фриланса.

Allfreelancers.su - биржа удаленной работы для фрилансеров всех профессий.

Webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной - любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.

Freelancerbay.com - перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям - копирайтинг, переводы, дизайн, программирование, продвижение сайтов.

Free-lance.su - набирающая популярность биржа, новые проекты появляются ежедневно. Среди плюсов сервиса можно отметить наличие прямых контактов работодателей в проекте (почты, аськи, телефона).

Есть работа для фрилансера! - предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров.

Dalance.ru - молодая биржа удаленной работы.

Netlancer.ru - небольшая биржа труда, работает по принципу тендеров.

Best-Lance.ru - биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.

Freelance.tomsk.ru - небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появояются практически каждый день.

Makesale.ru - новая биржа труда с гарантированной оплатой. В основном проекты по работе с текстами и постингом.

Free-lancing.ru - биржа для специалистов разных направлений.
вот как то так
?????? ?????????
Лучший ответ
Отличная подборка, нужно протестировать, хотя я сперва отывы смотрю, отзывы конечно очень протеворечивы в большинстве случаев, но - отзывы дают понять картину что за биржа. На кабане я пробовал и заказывать и как исполнитель, либо мне не повезло, либо... ну незнаю, не то. На кворке - ок, ещё сейчас нашёл новую биржу luckclose.ru, пока нулевые показатели, но зарегистрировался и предложения разместил, бесплатно - это хорошо, на платные аки Pro не заработал пока, всё равно проценты гребут, ещё и за Pro платить - нет смысла.
много различных вакансий по фрилансу есть на кабане kabanchik.ru/ регистрируешься как "исполнитель" и подбираешь себе задание, которое тебе интересно