.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
.
Подработка, временная работа
Работа в интернете Ребят, не подскажите какую-либо нормальную работу на дому или в сети интернет с реальным заработком?
На нормальном сайте быть модератором или писакой, за это платят.
Наталья ...........
а как найти нормальный сайт и кому там предлагать сотрудничество?
а как загнать клиентов на свои сайты?
В своё время также задался этим вопросом, и в принципе, пришёл к некоторым результатам. Конечно же боялся лохотрона и мошенников, поэтому всё, что находил тщательно фильтровал через призму разума.
Беглый поиск по поисковым системам подсказал несколько способов, доступных для меня, думаю часть из них вам также не покажутся трудными:
1. Заработок на кликах, к нему часто ещё относят заработок на чтении писем, серфинге и выполнении заданий. Это самое простое, суть в том что нужно просматривать рекламируемые сайты или выполнять несложные задания, большинство из которых заключаются опять-таки в просмотре рекламы.
2. Заработок в социальных сетях - ничуть не сложнее, получаем деньги за лайки, репосты и т. п.
3. Написание отзывов - здесь нужно стараться ещё более усердно, пишем отзывы о разных вещах, гаджетах, базах отдыха и тому подобное, получаем за это деньги.
4. Копирайтинг - написание статей. Если писать получается хорошо, а отзывы уже надоели, можно заняться написанием статей и размещением их на соответствующих биржах. Если цены адекватные - разлетаются как горячие пирожки в голодный год.
5. Торговля через интернет, - покупаем дешевле, продаём дороже, всё как на рынке или в магазинах, но только через интернет. Авито, e-bay и социальные сети вам в помощь. Сюда же можно отнести и торговлю на нумизматических аукционах.
6. Создание и развитие собственного проекта. Здесь возможны два варианта - либо какой-то информационный портал с размещением на нём всевозможной рекламы и партнёрских программ, либо создание какого-либо платного сервиса или интернет-магазина, но для последнего лучше толпа профессионалов, хотя быть может вы им и являетесь.
7. Развитие собственного канала на youtube или развитие сообщества в контакте. Но для того, чтобы что-то зарабатывать нужно действительно крутой канал или сообщество, чтобы было 20-30 тысяч подписчиков, тогда последуют предложения о размещении рекламы, либо сможете разместить контекстную рекламу. С меньшим числом подписчиков или участников группы даже и мечтать не о чем.
Сам я начинал с самого простого - с кликов и выполнения заданий, социальных сетей, сейчас же у меня есть пара сайтов, один информационный, другой по продаже плакатов. Так что в принципе всё должно развиваться постепенно, чего и вам желаю.
Смотрите здесь https://www.facebook.com/zarabotay/
Вадим Мажар
Посмотрел, а там лохотрон.
И подскажу и научу!
Татьяна Гурченкова
как раз сейчас срочный набор свежих лохов нужен.
Регистрируйтесь на сайте Wavescore! www.wavescore.com/ainat88 Wavescore - социальная сеть которая платит!
Лучше пусть за тебя работают 100 клонов.
Виртуальное реально! Реальные деньги! Проекту 13 лет.
Предлагаю вашему вниманию, уникальный проект который существует с 2007 года (неожиданно ???) это "Эпоха клонов" Первая онлайн игра с выводом РЕАЛЬНЫХ заработанных денег вашими виртуальными персонажами !
http://www.ageofclones.com/?p=10070
Это уникальный проект без баллов, а подкреплена реальным бизнесом и инвестициями.
Это самый интересный проект, который я встречал за последние 11 лет поисков.
http://www.ageofclones.com/?p=10070
Работа от 6 тысяч в день, гарантии, обучение. Не продажи и заливы. Выплата уже через 3 часа, пишите на почту den1245789000@mail. ru
Я уже давно зарабатываю приличные деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; если заинтересует вот сайт-торопись!
ht tp:// ww w.seos print.net/? ref=71 81469(Без пробелов) Вполне хороший заработок на кликах и высокооплачеваемых заданиях!
Отлично зарабатывать можно тут https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ₱₱
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает