Реально ли найти хорошую работу в Интернете без вложений? Рассчитываю получать около 150$ в месяц. Пробовал три способа заработка, но пока не вышеописанной цели достигнуть не получилось.
1. Копирайтинг. Зарегистрировался на популярных биржах контента - Etxt и Advego. Максимальный заработок за месяц составил 50$, при этом пришлось постоянно искать заказы в свободном доступе, так как их быстро разбирают другие пользователи. У заказчиков много требований, хорошие тексты они хотят получать за копейки.
3. Выполнение заданий в социальных сетях. Существует много ресурсов, предлагающих подобную работу. Требуется ставить лайки, делать репосты и т. д. Заработок за месяц составил всего 5$, поэтому подобную деятельность больше не рассматриваю.
2. Работа на бирже фриланса. Вследствие большой конкуренции не смог взять ни одного заказа.
Какие варианты существуют ещё? Только не надо писать про финансовые пирамиды и др. лохотрон.
Подработка, временная работа
Работа в Интернете
Если что-то умеете делать профессионально, то можно давать объявления о своих услугах в соцсетях. Плюс создать свою группу и раскрутить ее. Я так и делаю. И никакие биржи фриланса не нужны.
Правда, это в основном для мелких заказов. Но как неплохая подработка в свободное от основной работы время вполне подходит.
Крупные же заказы лучше всего искать на фрилансе. Но не один месяц или даже год понадобится, чтобы заработать хорошую репутацию
.
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
.
Фриланс. Только не на одной бирже, а на всех доступных (желательно, естественно, бесплатных), плюс на тематических форумах и других сайтах, где заказ подвернётся. Хочешь денег - умей крутиться
Как вариант - можно заняться продажами в интернете (если обладаешь симпатиями к этому бизнесу). Стартовый капитал - мизерный. Как пример - идешь в магазин, покупаешь банку растворимого кофе, фоткаешь её,составляешь описание и выкладываешь на продажу. Например, на eBay. http://www.ebay.com/itm/Original-Nescafe-Gold-Instant-coffee-100g-3-5-Oz-New-from-Germany-/221635962047?hash=item339a8864bf:g:he8AAOSwpDdVaZSq
Дмитрий Марченко
И хорошо покупают по такой цене?
Ещё есть вариант - сетевой маркетинг. Регистрируешься в интернет-магазине, получаешь скидки. При желании можешь зарабатывать на продаже (делаешь заказ на 800, со знакомого берёшь 1000, 200 оставляешь себе (скидка).
Либо же сидишь дома, ничего не заказываешь (только при активации надо будет купить любой товар, хоть кусок мыла 1 раз), а просто ищешь людей, как можно больше, кто хочет и будет заказывать и регистрируешь под себя. С каждого их заказа тебе будет идти доход. Можешь заниматься этим хоть час в день. Любыми способами. Главное регистрировать людей. Они покупают шампуни, еду, мыло, одежду, аксессуары, а тебе доход. Если хочется попробовать - я помогу.
1. youtube, создание и раскрутка канала
2. создание и раскрутка группы вконтакте с последующим размещением рекламы в ней;
3. продажи через интернет, например через интернет-магазины, аукционы или авито
Сеоспринт - отличный сайт для заработка в интернете. Зная как на нем можно прилично зарабатывать не выходя из дома.
Я предлагаю вам способ заработка на выполнении заданий, копируя отчет и высылая его снова. Как я убедился, много работодателей не проверяют отчеты, а автоматически одобряют их, дав тем самым нам возможность неплохо заработать в интернете.
Чем больше у вас список готовых отчетов, тем больше вы зарабатываете на Seosprint.
Регистрируйтесь и зарабатывайте.
Мой id реф ссылки - 7267759
Регистрируйтесь и зарабатывайте.
Мой id реф ссылки - 7267759
Неплохая программа ( https://vto.pe/?ref=2666667 ) для раскрутки личных страниц, групп, видео и т. д. соц сетей ( контакт, одноклассники, твиттер, инстаграмм, ютуб, фейсбук ), удобная и простая в использовании.
Мне очень помогает, работает по взаимо - обмену, принцип пассивности, единственное что для достижения наилучших результатов, нужно иметь как можно больше страниц в соц сетях. У меня на сегодняшний день 4 аккуанта в соц сетях, и за их счет за день на этой программе я получаю отдачу порядка 1к поинтов, эти поинты обмениваю, по желанию (200 подписчиков в группу или на страницу, 200 репостов записей, 400 лайков и т. д. ). Вообще очень помогает в продвижении в любых целях, рекомендую ( https://vto.pe/?ref=2666667 ) регестрируйтесь.
Если возникнут вопросы, пишите, отвечу.

В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб