.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Подработка, временная работа
РаботА в интернете Может кто знает, работа в интернете без вложений, кто нибудь сталкивался с этим? Кидают там?
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :) Выучилась сама. Для иных целей.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
Посчитала.
Без вложений разве что сетевой маркетинг. Могу помочь работать в интернет-магазине, заниматься привлечением покупателей. Люди регистрируются в интернет-магазине, делают заказы и за каждый их заказ идёт доход.
Там и кидают, и посылают и х забивают. Ага О_о
Что бы заработать в интернете нужны умения, однако на сайте http://www.seКospКrinКt.net/?ref=7263349 (без ККК) Вы можете заработать без умений!
КАК?
Вам даётся сайт и вы ходите по ссылкам или отправляете их рекламодателям.
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?
За 5 минут можно заработать до 30 рублей на начальной стадие развития. В месяц можно заработать по 3 к рублей.
СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ?
Сайт полностью бесплатный.
ПРОВЕРЕНО
КАК?
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?
СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ?
Сайт полностью бесплатный.
ПРОВЕРЕНО
Сью Казань
Врёт засранец, рефералов набирает.
https://www.workle.ru/lp/main/?code=CA73A6CC
Здесь легально попробуй
А, что ты умеешь делать?
Если ты хорошо выглядишь, и ты не скромный, приглашаю попробывать себя веб кам моделью.. доход 1000-2000$ в месяц выплаты каждые две недели, вобщем интересно расскажу подробнее
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc хорошие деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc ₪₪₪