Подработка, временная работа

Идеи, как заработать денег? Какие могут быть хорошего дополнительного заработка для?

А что вы умеете делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать на Ярмарке мастеров и подобных сайтах, и даже на авито и прочих досках объявлений. продавая с них свои изделия. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.
В декабре я хотела посмотреть на мягкую игрушку - новогоднюю улитку Тильду, выставленную на Ярмарке мастеров. Возможно, и купить ее. Улитка Тильда - это стандартная игрушка, выкройки и методика ее изготовления есть в интернете, делается она просто, себестоимость нулевая (ее шьют из обрезков) и уникальность только в том, как она украшена к новому году.
Так не увидела я ее - ее уже купили. 400 руб.
А уж что посложнее и пооригинальнее - тем более купят.
Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать, верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделалугить свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ или СЕО-услуги.
Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.

Та самая игрушка:
Ирина Белова
Лучший ответ
Никак их не заработать, просто в России есть бедные и богатые, нет никаких средних. Надо просто как-то с этим научиться жить.
Легально, реально и прилично. Я зарабатываю. Приглашаю...
По умению
Artur Samylkin
Приглашение в личке. Нужен СНИЛС.
Masha ***
Татьяна Подъячева Что такое снилс и где искать личку?
грабануть банк. Стать депутатом. или свяшеником)
Ольга ***
Здравствуйте.
хочу вам предложить пассивный доход.
зарегистроваться на сайте. скачать програмку. и пару раз в день будет появлятся реклама. вы ее отклоняете. и за это получаете денюжку. это без обмана. т. к вы не вкладываетесь.
смысл того что заказчик нам платит за рекламу. мы ее распространяем подписчикам.
Если заинтересует - дам ссылку и отвечу на вопросы.
Татьяна ******** здесь уже были с этим лохотроном.
Инет магазин спортивного питания
Татьяна Подъячева Не плохой вариант. Спасибо. Нужна только аудитория покупателей в городе с 10 тыс. населения...
Без вложений только сетевой маркетинг если с вложениями то зависит от капитала
тут продают более 90 готовых бизнес франшиз, идей для бизнеса там тоже полно https://youtu.be/aN8IJOtQNKQ
Никогда бы не подумал, что произнесу это, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Направили на изоляцию, как и всех. Очевидно, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Отыскал http://best.cazino5-best-rox.list, незамедлительно ринулся в бой. Немыслимо, но я моментально поднял 11200р. Вот это подарочек, особенно в этот период! И вот, идет вторая неделя домоседства, а я имею на карте уже 89000р! Граждане, займитесь делом! Регистрируйтесь в http://best.cazino5-best-rox.list. Подборка слотов то, что надо. Невероятное количество ништячков и вознаграждений. Даже если предположить, что это не важно, ценно то, что выигрыши выплачивают!