Подработка, временная работа

Работа в интернете Кто работал в интернете наборщиком текстов где реально платят?

1/ найдите реальные варианты работы на фрилансе, удалённой работе и т. п.
2/ набор текстов, сбор ручек и т. п. = 1000% потеря денег и времени
Андрей Андреев
нигде, разве что бывают заказы дипломную набрать, что бы пройти нормоконтроль.
есть такие сайты где реально платят. Но на один текст берут человека 4-5. Ты тратишь время, прилагаешь усилия. Они из этих пяти выбирают одного. берут у него текст, ему и платят. А ты в пролете. По этому ищи другие варианты. Я с ними более не сотрудничаю. Я нашла свою нишу где хорошо платят.
Нигде за ненужную и бесполезную работу не платят.

Зачем набирать текст, если его можно скопировать с любого рукописного материала?
"Работа" по набору текста придумана для наивных дурачков, что бы с них деньги за "типа страховку" содрать и на этом всё сотрудничество заканчивается.
Nigora V
Создавай бизнес и будешь достаточно зарабатывать! Я успешно развиваю бизнес и ищу партнеров! Кому интересно - обращайтесь в личку или на почту! Проведем собеседование!
Игорь Питерских Ещё не много лохов набрать осталось!
Есть сайты, где платят за написание текста, и там не несколько человек на одну работу, а один ты! Главное - уметь грамотно излагать мысли в конкретной тематике и знать правила! Работаю на двух биржах копирайтинга уже года три, ни разу не кинули! Сдала тестовые на повышение квалификации, стала получать больше раза в два, чем получала в начале своего копирайтерского пути. В данный момент пишу статьи по медтематике по стоимости 60-70 рублей за килознак (рерайтинг с исходниками), копирайтинг - раза в три дороже. В цене и статьи по строительству, но я в этом мало что понимаю. Честно работают биржи турботекст, етхт, и текст. ру. "Набор текста" не оплачивается, потому что это нафиг никому не нужно!
Сергей Нюкин
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь

http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm
Klavdia Shved
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc