.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Подработка, временная работа
как можно зароботать в интернете реально незакидывая непокупая некаких видеоуроков и реально нормально зарабатывать
Blog ..
Надо искать работу по той специальности, какой вы владеете, и с подходящими условиями - удаленную, надомную или на неполный день, или с гибким графиком. Либо одноразовые заказы на фриланс-биржах.
Работа в интернете есть только для профессионалов, и у тех конкуренция за заказы. И ищут таких работников не здесь, а на фриланс-биржах, где видны гарантии их профессионализма. Портфолио, отзывы, репутация.
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на фриланс-биржи искать заказы.
Умеете делать руками что-то материальное - продавайте с
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми.
Организовывать для вас никто ничего не будет - ему-то это зачем?, это делает каждый сам для себя.
В интернете каждый сам ищет подходящие для него биржи и форумы, сам ищет заказы или потенциальных клиентов и сам с ними обо всем договаривается. Ни начальства, ни отдела кадров в интернете нету.
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Игра в лохотрон
Конечно. Например: создай на заказ сайт, переведи текст с китайского на русский, спроектируй дом для постройки, веди бухучет удаленно.
Это только пару примеров. Еще очень много чего можно делать за деньги.
в интернете то же конкуренты не нужны, если и есть работа хорошая, так она засекречена, даже по телевизору ни слова не говорят
Запросто можно. Пиши, научу.
Бестолковый для пользователей интернета человек нормально не только в инете не заработает, но и в мире реальном успехов не добьётся. А в инете халявы нет, работать порой приходится не меньше, чем в реале.
Да возможно! Бесплатное обучение, карьерный рост, официальное трудоустройство! Пиши
Kuka Zhanaykhan
А если не лохи, тогда не пиши.
и нажимая одну кнопку
Никак
Глянь этот видеокурс https://youtu.be/woseVctXX5A
Он платный. Слили его бесплатно. На нём сегодня 900р заработал за вечер. Завтра еще попробую. До конца досмотри, поймёшь в чём суть.
Kuka Zhanaykhan
Глянул, а там лохотрон!
Заработок в Интернете - это тема волнует многих, поэтому я хочу немного рассказать о том как именно можно заработать в Интернете
я сам зарабатываю тут уже не первый год, так что обладаю довольно неплохими знаниями в данной области
все советую сразу искать работу на фрилансе - здесь вы сможете заработать свои первые деньги, для этого ищете на данной бирже те задания
,которые вы сможете выполнять, так же советую обучаться какому либо виду заработка в Интернете параллельно, всю информацию можно найти на просторах
Интернета совершенно бесплатно .