Подработка, временная работа

ищу работу в и-нете! инвалид ходить не могу! посоветуйте что куда и как?

.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Саша Захарченко
Лучший ответ
Татьяна Баньковская спасибо большое что уделили моей проблеме такое внимание!
А что вы умеете делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать на Ярмарке мастеров и подобных сайтах, и даже на авито и прочих досках объявлений. продавая с них свои изделия. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.
В декабре я хотела посмотреть на мягкую игрушку - новогоднюю улитку Тильду, выставленную на Ярмарке мастеров. Возможно, и купить ее. Улитка Тильда - это стандартная игрушка, выкройки и методика ее изготовления есть в интернете, делается она просто, себестоимость нулевая (ее шьют из обрезков) и уникальность только в том, как она украшена к новому году.
Так не увидела я ее - ее уже купили. 400 руб.
А уж что посложнее и пооригинальнее - тем более купят.

Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать, верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ или СЕО-услуги.

Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.
А если ничего, то за что вам должны платить-то?
Татьяна Баньковская все что я умею связанно с башенными технологиями! увы я по ним большой специалист! был... на 55-60% владею компьютером и на 30-35 интернетом! все что связанно с и-нет заработками я знаком только 3 день т. к посоветовал один знакомый!
Вот здесь почитайте про написание статей и комментариев к ним (за это платят)
http://vijit.ru/blog/obsestvo/3334.html
Можете заняться пиаром меня! Я - артистка, организатор праздников.
Эдвард Дедян
Татьяна Баньковская условия можно узнать?
Фриланс! Выбирайте там куча вариантов
Anuta Lokotkova
Каждый приличный брокер на форексе в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли... Зуб даю, что такие бонусы были в Инстафорекс, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Я так начинал. И благодаря этой самой первой прибыли до сих здесь торгую, неплохо зарабатываю, не вложив в форекс ни копейки! Одним словом, крутая штука!
Татьяна Баньковская спасибо Антон попробую! ссылкой не поделитесь?
Аlua Abisheva да, да.. кто то, говорят, и в рулетку зарабатывает!
Согласна с Евгением М., фриланс для Вас лучший вариант. Но важно, дружите ли Вы с грамматикой. Судя по пропущенным знакам препинания в вопросе, с орфографией не дружите. А если просто поленились поставить все запятые, и с русским таки дружите, то имейте в виду, что не только биржи для фриланса Вам в помощь. Можете найти еще и частных заказчиков. Расскажу про свой опыт. На буксе сделала пару заказов по написанию отзывов, потом с этим заказчиком перешла на общение по электронке. Теперь подрабатываю написанием рекламы для поискового продвижения сайтов клиентов студии вэб-дизайна "НеоПульс". Они и сейчас нуждаются в новых сотрудниках для удаленной работы. А работать с ними приятно: задания исполнимые, платят сдельно и без задержек. Можно оплату хоть каждый день получать.
Катя Баранова
Смотря что умеете делать за, что бы вам платили деньги.
Мурад *****
Что если заняться пиар рассылкой какой нибудь компании? Это ведь усидчивая и дорого стоящая работа.
...alinochka... *
Татьяна Баньковская я по профессии машинист башенного крана! с компьютером на вы пока что еще! но быстро учусь!
3D моделинг, программирование. Это если есть способности.
Администрирование - если совсем все плохо.

Как вариант, можно торговать. Тут форекс и вообще биржа (но надо начальный капитал) или игровой валютой за реал.

Больше дельного ничего в голову неприходит.
Татьяна Баньковская спасибо! все ровно варианты!)
Ничего тут не заработаете, (300- 400 руб. за месяц), больше электроэнергии сожжёте, капчу гадать, лайки ставить целыми днями, за копейки (и зрение ещё потеряете, в добавок), рефералов набирать. Придёт время деньги выводить, а вам скажут, сначала сорок рефералов приведите, и вот тогда.!.. Приведёте сорок (что вряд ли), вам скажут, подождите когда ваши рефералы, тоже по сорок приведут, и уже вот тогда... и так без конца! А зарабатывает тот, кто людей лошарить хорошо умеет, потому что без лоха и жизнь плоха.
Елена Kolbina
Татьяна Баньковская Извините конечно вы правы! но что я могу? мне 20 лет я инвалид второй группы! у меня ни кого нет! а если и были то и те отвернулись... похоронил маму в августе... остался дом в наследство.. бросить не могу вот и живу тут в этом богом забытом месте... но есть плюс! только с какой стороны это еще плюс? скорее минус.... ну в прочем это с утра пахать до ночи на дядю за 150р. в день! мне бы хотя бы тут тысячи 4-5 постараться зарабатывать! что бы на хлеб воду свет и и-нет хватало! я уже смерился с такой жизнью! другого выхода нет... а может и есть! но мне он пока что еще не попадался... если бы не инвалидность я бы горы воротил как мог! но... увы жизнь не я себе выбирал...
Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Могу посоветовать одну идею. скачай приложение AdvertApp на мобильный, там можно быстро заработать и моментально вывести. Бонусный код для первых денег - 1w8iv
Татьяна Баньковская телефон не потянет! простой!
Елена Kolbina Только не плачь потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают... очень долго потом плачут и винят и банкоматы, и банки, но только не себя, зато 3 рубля получили.