Подработка, временная работа

Можно заработать в интернете подростку?

Мне 14 лет, захотел попробывать заработать в интернете т. к. фин. проблеммы в семье. Все перепробывал и вводить капчи и игры (птички и т. п.) кликкер все мало оплачивается по 2-3 руб в день (это не что). Нужна не очень трудная работа от 100 руб/день. И свободный график. Главное без вложений. Спасибо!!
Копирайтинг, рерайтинг. Если умеешь рисовать, то мелкие заказы по дизайну (вроде простенькой шапки на форум).
А где именно ты их найдёшь - никто не знает; заказы сегодня здесь есть, завтра там, послезавтра вообще в другом месте
Зарина Нурова
Лучший ответ
Копирайтером.
Оксана Василюк
Гриха Травкин А точнее как это?
Иди улицы мести. Больше получишь. В интернете без знания программирования делать нечего.
Гриха Травкин Стас сейчас только с 15 лет оф. Работать можно я в центр занятости заходил
ага
Arzu Abdullayev
Гриха Травкин А точнее сайт можно?
Видео снимай и на ютуб заливай
Гриха Травкин Компьютер не позволяет!!
Попробуй играть в экономические игры. Можно без вложений, например в эту http://money-birds.es/?i=622347
Ирина Гуськова Попробовал, а там лохотрон!
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
заработать в Интернете можно, вообще, в Интернете можно заработать всем, и студентам и пенсионерам и т д и т п
Лучше всего зарабатывать на фрилансе, здесь более менее стабильный заработок
я сам работаю уже в течение 3 х лет в Интернете и лично знаю пенсионеров, которые зарабатывают в Интернете, самое главное -
разобраться в какой либо определенной теме и работать
Dargon Arhangel