Подработка, временная работа

Как считаете можно заработать в интернете? Работа на дому для мам в декрете!

.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Елена Новикова
Лучший ответ
1. Чтобы серьезно зарабатывать, надо обучиться востребованной там специальности.
Проще всего обучиться копирайтингу, но платят так мало, что этот вариант годен только для подростков, студентов, инвалидов, мам в декрете и пенсионеров. У которых есть еще источники дохода.
Если вам подходит -
текстовые
http://www.etxt.ru/
http:// advego.ru/
http://www.textsale.ru/
Выгоднее всего веб-программирование, но оно и самое сложное.
2. Но и при обучении соответствующим профессиям легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
3. Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить именно у вас (ибо на каждый заказ - несколько конкурентов), сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Никакой стабильности и никаких гарантий нет. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Шынар Кереева Работаю копирайтером. 55 тыс. р. в месяц, не урабатываясь при этом - легко. Но если писать за копейки на биржах, естественно, заработка не будет.
Нельзя.
Шека Жапашев
а почему именно для МАМ???
уже пахнет подставой...
Лена Валюнова
Работы на дому для мам в декрете нету, декрет это не профессия.
Что такого особенного умеет делать Мама в декрете, чего не могут другие, не в декрете?
Шынар Кереева Она умеет писать отличные тексты о беременности, родах и воспитании на собственном опыте. Многие владельцы крупных сайтов и журналов, посвященных материнству/воспитанию детей, выбирают именно таких женщин. У меня вот детей нет. Пробовала работать с такими заказчиками - отсутствие опыта моментально чувствуется, читательницы мне "не верят"
Еще можно продвигая где только можно товар с хорошо известной Aliexpress с помощью официальной партнерской программы и имея с каждой продажи 8,5% от стоимости. Это труд и отнимает тоже много времени, но это того стоит! Вкладывать и покупать ничего не надо! Подробней: web-zarobotok.io.ua/s2252857/partnerskaya_programma_e-commerce_partners_network
можно заработать уже через месяц примерно по 200,300 рублей в день, можно без вложений, это игра типа фермы, правила довольно простые, регистрируйтесь по этой ссылке кого заинтересовало, http://goldenmines.biz/?i=166197