Подработка, временная работа
реально ли зарабатывать в интернете? все что предлагают рекламы это лохотрон или нет?
реально но для этого нужно пройти путь постоянных неудач у меня он длился 5 лет теперь зарабатываю
Реально, но реальную работу вам никто не предложит, за нее конкуренция.
1. Чтобы серьезно зарабатывать, надо обучиться востребованной там специальности.
Проще всего обучиться копирайтингу, но платят так мало, что этот вариант годен только для подростков, студентов, инвалидов, мам в декрете и пенсионеров. У которых есть еще источники дохода.
Выгоднее всего веб-программирование, но оно и самое сложное.
2. Но и при обучении соответствующим профессиям легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
3. Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить именно у вас (ибо на каждый заказ - несколько конкурентов), сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Никакой стабильности и никаких гарантий нет. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Это всё лохотрон. Без труда тупо тыкая кнопки ничего не заработаешь.
Реально заработать можно здесь:
https://freelance.ru/
Реально заработать можно здесь:
https://freelance.ru/
так, подработать, если нечем больше заниматься, можно. Какого-то супер-пупер дохода не будет. Можно поразвлекаться для себя, посмотреть, как оно всё работает. Да, и искать нужно компашки не славянские, не африканские и тд.
Ну, смотря какие рекламы. Надо четко смотреть условия заработка. Есть и баннерные хорошие. Тут такое дело... На 4 сейчас работаю из них на двух скоро год будет.
Реально, только все хотят не вкладываясь и сразу и много,,